Перейти к содержанию

Арт по Евангелиону


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

А вот по-моему, прямолинейность Каору и вспыльчивый характер Аски отлично компенсируют друг друга. Каору бьет словом, Аска - делом) Гармония!

Да и вообще, пейринг Аска+Син стал уже слишком банальным. Да и не к кому больше Аску припихнуть, Кенске, и тем более, Тодзи ей всяко меньше подходят, чем Као, уж согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а скем еще Каору ставить, кроме как Рей? или Синдзи((( Тут, ИМХО уже все было, а вот в таком варианте, как Као-Аска я не вижу ничего противоестественного. Только Каору ей надо никак не сериального, а из Манги. И все будет ОК) :asuka_megalol:

Хотя признаю, Каору+Рей мне нравятся больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пробегая мимо*

Хм, господа, возникшее здесь обсуждение позволяет мне задать давно волнующий меня вопрос - существуют ли еще фанаты Аски кроме меня, пришедшие к точке зрения, что Табрис и только Табрис подойдет Фройляйн как "вторая половинка"?

Что до арта - моё сердце ликует от подобного, и начинает ликовать еще больше по той причине, что данная тема и правда освещается художниками всё чаще. Раньше приходилось довольствоваться буквально парой изображений, да. Скажем этим, модифицированном в соответствии с моим видением в мотиватор:

4c187287ec81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве этого арта начинает казаться что создатели Ребилда специальна повыпускали все это чтоб морально подготовить всех к 3 части и мне интересно,а какую имено рисуют Аску (Шикинами или Сорью?) наверно скорее первую.

Наверно баян да еще артбучный,но вижу его в первые и мне он понравился своей специфичностью.

89accf4e5144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который собрал может не все (просто не уверен, сколько их именно), но очень-очень много артбуков по Еве, могу сказать, что этот арт не из артбука. Мб, кто-то с девианта постарался или ещё кто. Это что-то новенькое и симпатишное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...