Перейти к содержанию

Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп


Rey

Рекомендуемые сообщения

Точно не помню, меня был DVD с клипами, там половина всех клипов была с Акросса, а другая поло

вина незнамо откудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название точное есть и песня на которую наложили? поищу...

а я счас скачал весь доступный ост к сериалу... 1,2 гига, 8 часов музыки :) сижу - слушаю, прет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эх..бибоп первое мульт в котором я нашел то, что искал в аниме. Великолепная озвучка, интересная история, и смотришь каждую серию и неможешь найти посредственную, каждая серия интересная я пересматривал бибопа всего 2 раза больше получяется он оч запоминается и при пересмотре не интересен...КравчеГ!

Обычно главгерои мне неравятся но Спайк является одним из лучших персов которых я видел, и отрывать языки тем, кто говорят, что Вишез(Вишенс) похож на Сефирота :suki:

Забавно, что триган, вроде вышел через два дня после бибопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой Бибоп - одно из самых первых посмотренных мною аниме. Наверное, если б не Ковбой, я бы плюнула на это дело гораздо раньше и не дорвалась до Евы :)

Ковбой Бибоп - анимированный блюз. Мир проработан так, что начинаешь в него верить. Герои - не картонные силуэты, а вполне нормальные люди - со всеми странностями, закидонами, талантами и - о чудо! - человечностью. Я чуть не плакала в конце серии про Безумного Пьеро, когда тот звал маму... е-мое, вот сейчас - смешно. :) Аниме, которое можно переосмысливать и пересматривать. Ценю. 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бибоп вообще крутой сериал, всё записал на VHS...

A эта серия со старинной кассетой и "не тем видиком" - вообще угарно... Как и с грибками. :soodesu:

Там правда найдёшь все жанры. От ужастиков до романа. :hazukashii_1:

А так я напоролся на другой, здесь кстати оффтопный шедевр, звыняйте:

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я, конечно, извиняюсь за такую просьбу, но не может мне кто-нибудь в личку скинуть подробное описание или скрипт 12 эпизода Cowboy Bebop... На моем диске файл с ней оказался битый. Все настроение испортил, мягко говоря, сцуко. :lol: Без него вообще нифига непонятно.

Please!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...