Перейти к содержанию

Артбук Ене


Рекомендуемые сообщения

пока отобрал 138 работ, которые в полном виде или частично (отдельными фрагментами или фоновым узором) могут быть использованы в артбуке. если чтото упустил или наоборот, добавил по ошибке, просьба ткнуть курсором (например, не нашёл в галерее пары конкурсных работ Евы и Нео). только устраивать холивары по поводу "какая картинка должна быть, а какая нет" не стоит, иначе артбук не появится и через год, надеюсь на ваше понимание.

архив "teh best"

чего точно не должно быть в артбуке - некачественных, срисованных, косячных работ, работ не по теме евы, персонажей из форумных фанфиков и автопортретов самих авторов, т.е. всего того с чем не знаком обычный фанат евы.

отдельная просьба к художникам - нарисовать обложку и/или выдать пару хороших работ в догонку :3

и хорошо было бы если они найдут свои работы из списка в более максимальном разрешении.

ещё одна проблема - разрешение на использование рисунков. разумеется все авторы будут упомянуты в титрах, но вдруг кому то не понравится что его работу взяли и запихнули в артбук, да ещё стёрли сигнатуру и безбожно искромсали. кто-то уже давно не появлялся на форуме, кто-то появляются очень редко, так что хз как их спрашивать. после того как решим этот вопрос и утвердим формат, начну обрабатывать и коллажировать всё это добро по страничкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

07dc5d87f21bt.jpg - Конкурсная работа Евы

17607381b647t.jpg - Первая конкурсная работа Нео.

55753e046256t.jpg - Вторая конкурсная работа Нео.

b113b0ec0877t.jpg - Полная обоина с Мисато Нео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да.....черт, это лучший артбук что я видел, реально....

Где арт-бук, где арт-бук?

Нету еще арт-бука. Много работы еще.

И Хакури-40 - не Рей же Оо

Все свои беру на капитальную переработку.

Хакури-41 скоро будет готова надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же мои первые работы..из начала галереи =__='

ужас же..я же лучше щас рисую..не надо мои начинания на показ выставлять >__<

те,которые с середины норм.

36,38,39,40,41,32 ещё ничо так..пойдёт,23 тоже,22,первые 2 цветные работы тоже хороши,и ещё бы девочку в шортах бы запихнуть,с планшета которая..хороша вроде.

аа..артбук по еве.поняла.в шортах не нужна.оке~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, спасибо. дай линк на фугасовскую

Trixer, скажи куда перезалить.

ber, посмотрим, уберу если они никуда влазить не будут.

Darius, работа над артбуком только начинается..

Lord Opal, во, спасибо! а мисато специально на белом фоне взял - бэкграунды другие будут.

White_Phoenix, упс, думал что это Рэй) мб заменить номер на костюме? жду переработки, да :3

Hakuri, ты настаиваешь на снаятии тех работ? ибо скромность я внаглую игнорирую) дай линк на те которых нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...