Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

+1. Хорошая задумка. Но предлагаю темы оставить. Обсуждения там все-таки немеряно. Итого - темы для обсуждения старых - и новых работ, а также анонсов - в собсна галерея для хранения работ в концентрированном состоянии, чтоб все быстро и под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это будет? половина там пишет, половина сям...

А автор вообще как заяц будет туда-сюда бегать?

Имхо будет бардак и ад...

В прочем если предположить что в темах рисунки если и будут дублироваться то загружаемые на другие халявные хостинги или прямыми ссылками со своих галерей. то вреда я тут не вижу... если авторам удобнее, то ради Бога...

Раздел удалён не будет в любом случае. там много тем которые переносу просто напросто не подлежат.

Gabriel, я постарался сделать горяще кнопки при новых рисунков. это максимум что пока возможно. Так что проблема описанная тобой в принципе актуальна. будем надеятся что однажды будет решена.

Минус принят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это будет? половина там пишет, половина сям...

А автор вообще как заяц будет туда-сюда бегать?

А на самом деле так и есть.

У нас давно есть группировка сайтовых юзеров и форумских юзеров. Те, кто отписываются на сайтах, почти не пишут на форумах, и наоборот. Я вот почти уверен, что обсуждение картин в сторонней галерее среди форумских заглохнет эдак наполовину (а оно и так сейчас не фонтан), зато появятся другие комментаторы, нефорумчанские (тем более, если галерею пропиарить хорошенько).

И всегда есть небольшое число тех, кто прыгает и туда, и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ну речь не о сайте. коментарии не могут добавлять не форумчане.

но смысл понятен. = )

где же мнения самих художников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Но, Gabriel прав, нужно оставить и старый раздел, на первых порах может быть, мне так привычнее. А изменения всё же нужны, стагнация смерти подобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея пригодилась бы лишь как архив моих рисунков, где их можно глянуть все разом, а вот отзывы я по-прежнему продолжал бы читать/оставлять именно на форуме, просто лишь потому, что привык так.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с "плюсованием" Хакури. Сайтовая галерея для ленивых и залётных, форумная - для внутреннего обсуждения.

Хочу заметить, что иногда из флуда личных топиков кой-чего интересное вырисовывается. Наше "Путешествие", например. В предложенной галерее эти рисунки так и остались бы незамеченными и непонятными, не сопровождай их кусочки фиков.

Попытки писательства наблюдаются и поныне. Так что же, опять под нож? Кабак - не жалко? Извиняюсь, но я не желаю в этом участвовать.

Что касается так называемых "плюсов" новой системы, то они практически никакие. Мультизагрузка? Рейтинги? Кнопочки-открыточки? Смешно. Мы всё это делаем и с нашей галерее совершенно без заморочек.

Так мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...