Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

А ты как думаешь, из-за чего изначально начался этот сыр-бор с переездом из драного рунета на иностранные сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопку-предупреждение "Этти" может вернуть?
Чукча не читатель?
Эта система пометок вообще слетает каждый раз, когда форум обновляется.

Так что сделаем проще. Картинки из категории "Этти" теперь не отображаются на главной странице форума. А в самой галерее - отображаются.

Кнопку возвращать не будем. Возни много, а толку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308010 всё же отчасти прав. Внезапно выяснилось, что некоторые арты хоть и содержат, к примеру, неприкрытую грудь, к "этти" их ну совсем-совсем-совсем не отнесёшь.

Может как-нибудь переименовать раздел? На что-нибудь понейтральнее, хотя бы на буржуинское слово "Эротика", куда можно будет уже без проблем сливать все непотребства, миловидные они или пугающие.

Да и как тогда быть, к примеру, с эро-фанартом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было раздела год - было всё спокойно. Появился раздел - начались возмущения.

Помнится был случай когда появилась в галерее пара весьма специфических артов, которые я пометил кнопкой и просил в будущем делать так же. Так нет, вы же начали резко спорить и пометку убрали. Вывод: толку от этой кнопки всё равно нет.

Задача какая? Убирать этти-картинки, чтоб они на весь форум не светили. Скрытие категории это делает? Делает.

и как тогда быть, к примеру, с эро-фанартом?

Вот как будет эро-фанарт, так и поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да не про это я, мне за слово "этти" обидно.

Вот увидел я "этти", иду туда за всякой клубничной милотой, с которой обычно и ассоциируется слово "этти" и тут внезапно это (18+)

Вот если переименовать раздел в "Эротика" или более компромиссное "Этти и эротика"... (тем более там ведь и косплей тоже, кстати говоря) а в шапке подраздела вкратце написать для чего этот раздел и что можно/нельзя в него загружать, как это было в самом начале существования подраздела. Габриэль, помнится, просто отлично всё расписал, тот текст должен был сохраниться то ли в скрытых разделах, то ли где-то еще.

 

 

Вот как будет эро-фанарт, так и поговорим.

Да ты ведь меня провоцируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...