Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Ага, и подразделы: ЕнЕшники в г...о, ЕнЕшники с утра полсе пьянки, ЕнЕшники дунули...

А вообще, идея любопытная, полезная, я бы даже сказал, товарищи. Захотел - глянул с кем дело имеешь и не надо по форумам ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт по Еве или по Ене?

ФОрума достаточно помоему вполне_)

Я готов сделать раздел с фотографиями модераторов и выдающихся личностей, но только если это будут реальные фотографии в стиле ЕнЕ.

Это не значит в какаху пьяным с флагом вермахта в одной руке и с женскими сиськами в другой расположица на фото в железном оргазме.

Но например что бы фото всёравно была дико забойной. И конечто вы сами должны быть не квазиморда)

Например Ленгли на фоне рейхстага или подводник на субмарине или ДупаВоз с Жириновским за столом.

Что бы сразу было видно наш состав - звёздный состав.

И просто калашниковым или попугаем с которыми дают фоткаца в парке за 25 рублей тут не отделаца)))

Будут кандидаты???

Отбор фотографий хоть в этой теме можно устроить. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо же... Ну с Жириком вряд ли, а вот с Валькой-Стакан (это нашу губернаторшу так зовут, погоняло в молодсти у неё такое было) я постараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... Галерея фото ЕнЕ это круто ! А то раздел "команда ЕнЕ" как то устарел . В команде поболее чем 3 человека уже =) Да и портреты "Самых ахриневших и абезбашеных ЕнЕтовцев" тоже можно намутить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это устарел? все авторы сайта кроме Даниеля там есть.

так что всё вообще в порядке.

Даниель пока не сфоткался дико потому его отсутсвие там временно.

А портреты должны быть не Абезбашенных, а тех кто занимает оченьи очень весумую должность что бы было хотьч то написать, а не просто "Да да например дикий парень!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, обмозговал последнее сообщение... Пожалуй тема действительно несколько щепетильная и глубокая и поспешных решений в её отношении делать не стоит. Да, вот если б ЕнЕ был, например, клубом, тогда подобное имело бы место. Так сказать, члены клуба, да на всяких там мероприятиях...

Жаль всё-таки, что все живут в разных местах, так далеко друг от друга. Ой, что-то меня в сторону отнесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я имел ввиду помимо общей галереи еще и раздел где будут выдающиеся ЕнЕтовцы . Такие как Джой , Лэнгли , Дарт , Олег , Трэмп , Кхарн и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...