Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Дополнительного окошка с фанартом не будет по причине, указанной SerjHL.

У каждого художника есть собственная тема на форуме и собственный раздел в Галерее. Мне думается, этого достаточно. Все желающие могут оценить творчество художника там. Художник же, которому и этого недостаточно, может выкладывать ссылки на свои недавние работы в собственный блог, миниблог, подпись и в общий чат, а также отправлять личным сообщением выбранным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа администраторы, в "Нашем фанарте" имеются в наличии 13-ть пустых альбомов, плюс один в "Мероприятиях". Не угодно ли прибраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы не увеличить максимальное количество заметок, которые можно прибавлять к изображению?

Вот тут, например, их не хватило, чтобы все пузыри расписать, и пришлось через понятное место кочевряжиться, чтобы хоть как-то ими весь рисунок охватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое предложение. пробежался по галерее кроссоверов, местами озадачило, что там делают арты из других разделов. то есть формальный признак кроссоверности есть, но я даже не знаю: есть сугубо юморные кроссы, создаваемые именно юмра ради (1,2), есть кроссы культурологические с произведениями искусства (1,2), пародии (1), медиа-мемы (1) и даже каноничные персонажы в рисовке иного стиля (1) и в творческом переосмыслении образа (1). не включая спорные арты, чью принадлежность установить затруднительно (1), как-бы-эччи-а-на-самом-деле-фансервис (1,2) и обои необойного разрешения.

собственно, артам казалось бы место и там, и там, а создавать свод правил для каждого отдельного случая - это себя угробить вместе с галереей. потому предлагаю ненавязчивое решение, которое и раньше действовало - любой спорный случай остается на усмотрении загружающего, а перебрасывать арт следует только в случае, если ему явно не место в обозначенном разделе (например, синдзи в разделе с каору; огромные сиськи наголо в разделе группы; отфотошопленный под обоину арт в разделе официального арта). я думаю, не критично будет, если в разделе рей будет арт с рей с акцентом на ее попе в плаге или если в разделе юмора появится комикс с поняшами с пародией на еву. тот факт, что арт перенесен, не сделает его менее спорным, а так появится личная ответственность каждого загружающего - если загруженная картинка больше подходит другому разделу, хотя уместна в текущем, данный факт останется на его совести. а если уж он совсем сплоховал с выбором раздела, думаю, кто-нибудь да откоментирует данную оплошность, и тогда уже действительно можно перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть ли тут ограничение на максимальный размер загружаемых файлов?

И если есть, нельзя ли его чуток повысить?

При попытке загрузить в "официальный арт" хайрез объёмом свыше 10 Мб выдаёт 413 Request Entity Too Large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Странно, что нет никакого обсуждения нового вида галереи здесь... Дорогие друзья, изменения очень сильно ударили по системе. Я умоляю вас помочь мне. Кто нибудь, как нибудь.. запретите на время загружать в галерею новые картинки. Детектор дублей не работает. В галерею загружают одни только повторки. Это натуральное издевательство. У меня не хватит сил всё это разгребать. Я умоляю, запретите до решения проблемы( как нибудь. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет никакого обсуждения нового вида галереи здесь...

А я то и не в курсе :rei_crazy:

Ну не, орим, это как сказать "светофор сломался, закройте движение на перекрёстке"

На такие случаи на перекрёсток ставят регулировщика, который до починки светофора и будет всех разруливать.

В общем, постараюсь помочь тебе по мере возможностей.

Также можно попросить местный народ помогать в поиске дублей. Пусть указывают на повторы тут или в комментариях к самим повторам, с указанием ссылок на все варианты изображения.

---

И да, это ты чтоль поубирала обложки с галерей? Их вообще то Rosetau расставлял, и далеко не просто так.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...