Перейти к содержанию

Puchi Eva: Evangelion@School (Чиби Ева)


Рекомендуемые сообщения

Проект Чиби Ева стал ещё одной веткой в альтернативном развитии мира Евангелиона.

Вкратце об уже "знакомых" персонажах Puchi Eva: Evangelion@School...

Икари Синдзи: Ученик второго класса средней школы. Ежедневно находится под гнётом Аски и сестёр Аянами. Вечный отшельник.

Сорью Аска Лэнгли: Друг детства Синдзи. Неугомонная девушка, искусная и в науках, и в боевых искусствах, пытается быть лучше сестёр Аянами. Матерится.

Аянами Рей (старшая): Прозвище "Аянами". В начальной школе возможно была популярнее Эванчо. Очень талантлива. Если бы и физкультуру посещала, было бы совсем замечательно. Неразговорчива, но неравнодушно общается с Синдзи. Смирная паинька.

Аянами Рей (средняя): Прозвище "Упрямка". Свободная, энергичная в противоположность Аянами. Занимается разнообразными видами спорта. Не признает Аску, хотя теоретически видит в ней соперника. Это соперничество физически никак не проявляется.

Аянами Рей (младшая): Прозвище "Чибинами". Четыре года от роду. Поступила в учебное заведение с двумя старшими сёстрами. У неё симпатичное личико и острый язычок. Носит подгузники. Коллекционирует, как ни странно, чучела животных.

Эванчо: Лидер школьной банды. Неразговорчив и заносчив. Прокладывает свой путь через школу, где и существует по необходимости. Множество врагов признает превосходство "его" школы над остальными. Работает на электричестве,... или не работает, в зависимости от заряда батарей.

Мисато: Незамужняя учительница японского языка. Любит хорошо выпить и обладает прекрасным телом. Классная руководительница Синдзи. На проблемы в классе смотрит с улыбкой.

Jet Alone: Скрытный характер, девочка андроид. Стесняется делать покупки даже в пустом магазине. Осуждает жестокость. Любит Эванчо.

Собственно проект включает подвижные фигурки персонажей и мангу, правда её сканов пока не обнаружено. Но есть кое-какие официальные вырезки.

chibiEVA_01_m.jpg chibiEVA_02_m.jpg chibiEVA_03_m.jpg chibiEVA_04_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да, нарывались, однако переводить это... JA жжёт! А младшая Аянами мне своими чучелами напомнила Ленор (маленьукю мёртвую девочку). Впрочем и здесь ипонцы свои вечные шутки со жратвой вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не раньше, чем фаны займутся... Скорее всего это есть исключительно проект для внутреннего рынка, т. ч. ждать нам ещё 30 лет и три года. В лучшем случае, думаю, к релизу следующего фильма что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...