Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить обсуждение и обмен новостями про новый фильм в этой теме...

В данный момент известно, что этот фильм запланирован на 2008 год, скорее всего, он выйдет летом.

Старое обсуждение первого фильма до его выхода и список всех статей про него: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=1185

 i 

Уведомление:

Долгожданная премьера второй части Ребилда "Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance" запланированна на 27 июня 2009 года. Как и обещали, в фильме появится Аска и новая героиня, а также много других сюрпризов, которые сейчас остаются тайной для всех.

В соответствии с решением, предварительная продажа билетов начнется с 14 марта. Как выяснилось, таких билетов будет два вида: ограниченное издание (с изображением Аски, цена - 1600 иен) и обычное (логотип Evangelion: 2.0, цена - 1300 иен).

Кроме того, люди, первыми купившие билеты, получат в подарок новенькие брелки с изображением персонажей Евангелиона.

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже информации про него еще долго не будет...

Да что там говорить, я еще 1.0 не посмотрел,смотреть буду, только в приемлемом качестве и обязательно с русскими субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа такая:

1. Появится Аска

2. Появится 4 евы - до евы-06 и соответственно пилоты (вероятно ими будут Тодзи, новый перс, Хикари и Кенске)

3. Новый перс - брюнетко в очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.D.A.

Судя по 'тизеру' Ребилд 2.0 будет аж до ~19 серии.

Мне кажется, что если там будут серьезные изменения в сюжете (а они будут, судя по всему), на серии можно будет уже не ориентироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь посмотреть здесь http://www.frontalweb.com.ar/foro/17109-ev...ion-2008-a.html о второй части,а то я ща не могу.

Просто посмотрите и скажите есть там что-нибудь полезное?

А так же посмотрите вот этот трейлер(вроде бы) http://jp.youtube.com/watch?v=e06hupLVkz4&...feature=related

И вот этот http://jp.youtube.com/watch?v=d6zx9adld7c&...feature=related

Я не знаю,что там,так как не могу сам посмотреть сейчас.

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й ролик - по 1й части - Beautiful World

2й - тоже старый - Angel of doom

по ссылке на сайт всё тоже самое - кадры из тизера 2й части, сравнение кадров сериала и ребилда итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й ролик - по 1й части - Beautiful World

2й - тоже старый - Angel of doom

по ссылке на сайт всё тоже самое - кадры из тизера 2й части, сравнение кадров сериала и ребилда итп

Ага,спасибо,что посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отталкиваться от того, что в 4 части ребилда будет что-то, похожее на ЕоЕ.

могу ошибаться но вроде в вики пишут что 3 и 4 часть одновременно будет. в смысле в одном фильме две части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться но вроде в вики пишут что 3 и 4 часть одновременно будет. в смысле в одном фильме две части

Да, я тоже об этом читал... И еще была информация, что начиная с третьей части будет сильное расхождение сюжета с оригинальным сериалом. Самое страшное,Ю что там же писали про некий "хэппи-энд". В "Еве"? Повешусь!

**кстати, могу дернуть тизер из представленной копии Ребилда - там он качеством получше, чем на ю-тубе :)**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...