Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фан-сайт. Братства Нод. К созданию проекта приступили всего ДВА человека. Свободного времени не много- учеба.

Ищем помощь, художников, программистов, модератотров и... вообщем нужны все кто заинтересован.

пишите mailto:danial@alpha1.by.ru

Изменено пользователем Драг. еч. Даниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хех, на Озоне уже можно разместить заказ на третью часть :)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2885075/ - обычная версия

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3123372/ - Kane's edition для фанатов

Ориентровочное поступление - апрель. Жду с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто из вас грешил, как я, маленьким файлом "Rules.ini"? :icon_biggrin:

первый РА, Тибериан Сан шли во всяком случае неплохо... Как вспомню СКАДы с ядерными боеголовками, собакомётные эсминцы... Или нодовских снайперов-мутантов с киборгами-огнемётчиками...

Во всяком случае, очень понравилось разрабатывать оружие, чем просто читить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню баловался - усиливал броню Тесла танку из RA2, а то он что-то уж сильно хлипкий получился, в TS засовывал модель Тесла танка из первого RA и стрелял он у меня лучём Обелиска - зверь машина! А ещё в Emperor читерил, выставлял Сардукарам минимальное время постройки и стоимость, а потом устраивал грандиозное светопредставление на базе противника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно... РА2? Вот помню, выдирал я этот файл из главного MIX'a , но после эдита и старта у меня все юниты совершили суицид и долбанули ещё всю базу...

Но вспомнил старую цитату:

это не баг, это фича.

Не знаешь, какая строчка за это безобразиё отвечает?

Самая практичная (и реалистичная) кстати модификация в солнце имхо у инженеров VehicleThief=true

@Модер: а не пускаю ли я здесь оффтоп по технической части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, какая строчка за это безобразиё отвечает?

Я не помню уже, давно это всё было, да и делал тогда по инструкции, в журнале Игромания была статья про взлом игр серии C&C. Попробуй на специализированых или фанатских форумах и сайтах поискать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл в демку C&C3, офигенна!! :)

Видео ролики высшего качества, плюс актёры известные, даже Сойер из сериала Lost засветился :-)

Сама игра по геймплею очень похожа на Генералов, но при этом имеет узнаваемый дух C&C, а так же очень стильная и атмосферная. Бои очень динамичные, почти как в WH40:DoW - тоже всё горит, взрывается, пули разлетаются в разные стороны, дропкапсулы с солдатами в самую гущу сражения приземляются - вобщем всё что надо для веселья! Жаль в демке мало дают поиграть, да и то только за GDI, но даже то что есть меня офигенно впечатлило, я уже знаю какая стратегия для меня будет лучшей в этом году :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с удовольствием рубанулся в C&C3 но трафика нема... кстати он будет на WCG, недавно сообщили.

кстати появилась еще одна приятная (но еще не анонсированная новость). в скором времени возможен выход второй части Ренегада на движке Крайзис! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...