Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огромный респектус всем фанатам и любителям серии C&C!

Моя любимая стратегическая серия. Помню ещё в Dune 2 играл на приставке Сега. Потом на Плейстейшенах с другом по линк-кабелю на двух телевизорах устраивали баталии в Red Alert и Dune 2000. Компьютер я приобрёл в основном потому, что жаждал поиграть в RA 2. Эх было время...

По сей день примерно раз в год прохожу заново TS и RA 2 :)

Generals достойная игра, но не С&C... Особо огорчило отсутствие внятного сюжета и изменения в интерфейсе. С&C 3 жду с опаской, после невнятных Generals (и лажи под названием SW: Empire at war от бывших вествудовцев) уже неверится, что может получится что-то хорошее... Хотя я всё равно надеюсь и жду Red Alert 3 и возвращение премьера Романова с товарищем Юрием.

http://www.mirf.ru/Articles/art709.htm - интересная статья о вселенной C&C.

Кто приобрёл себе First Decade делитесь впечатлениями, удобно ли играть в старые игры, есть ли перевод и т.д.

P.S. Всем любителям C&C могу посоветовать поиграть в Warhammer 40000: Dawn of War. Отличная игра: не перегруженная, атмосферная и очень динамичная. Весьма похожа на Emperor: Battle for Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ulfast. Впечетления хорошие. Игры совместимы с новыми машинами в полной мере. Иногда на ХР глючит, но это нормально.

Бывает.

Вархаммер помню еще по настольной игре. когдато любил... Когда только у нас вышла. В Dawn of war играю с удовольствием. Радует, что как и в C&C нет особых сложностей с моддингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю в общем то.

играл во всё в прнципе, но ща вроде как толко в генералов.

А сама лучшая стратекги - это Дюна2 на сегу и радалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералы рулят!, отчасти мне это нравится присутствием самих генералов армий в игре.(без них название звучало как то странно). Больше юнитов - больше вариантоа тактического решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dosgames.ru/

Здесь можно найти и вторую Дюну, и первую...

http://www.ea.com/commandandconquer/home.jsp

Официальный сайт Tiberium wars

Изменено пользователем Драг. еч. Даниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералы респект!!!!! Когда-то у нас весь район в них рубился, щас они навроде уходят в небытие.

Больше всего люблю Проек Раптор хоть и баланс там нарушен по полному.

А из Warhamerов самый нормальный - этоWinter Asault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...