Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! Дождались!

Графика: по скринам судить, конечно, дело неблагодарное, но игра выглядит вполне достойно, особенно юниты.

Тесла-катера так вообще супер, да и танки не подкачали.

Насчет сюжета:Великая Шиза возвращается, товарищи, и это прекрасно! Добавить тут просто нечего, те, кто играл в прошлые части, меня поймут.

Интересно,а у Японии будут гигантские человекоподобные роботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МЕГА респект ЧУВАККК....блин там такие юниты!!!В третюю их бы.....Тогда всем микро армагеддец...Особенно двойной киров чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в старенькую Red Alert на PSX,впечатления супер.

Да и ещё смотря в каком году была сделана,то вообще классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу скинуть ссылку, где можно скачать осты к: C&c, C&c CO, Red Alert, Red Alert: Counterstrike, C&c: Tiberian Sun, Red Alert 2 и Red Alert 2: Yuris Revenge.

Либо (если ссылка на сайт с mp3 является рекламой) могу выложить на какой-нибудь файлообменник (но это долго).

Либо просто могу скинуть адрес оффсайта композитора, скачать там нельзя, только прослушать на встроенном плеере.

Кому нибудь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу скинуть ссылку, где можно скачать осты к: C&c, C&c CO, Red Alert, Red Alert: Counterstrike, C&c: Tiberian Sun, Red Alert 2 и Red Alert 2: Yuris Revenge.

Либо (если ссылка на сайт с mp3 является рекламой) могу выложить на какой-нибудь файлообменник (но это долго).

Либо просто могу скинуть адрес оффсайта композитора, скачать там нельзя, только прослушать на встроенном плеере.

Кому нибудь надо?

Мне надо. Меня подобные вещи очень даже интересуют.

Незнаю точно, является ли ссылка на сайт с MP3 рекламой, поэтому лучше напиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тема как то совсем опустилась, надо бы ее поднять, тем болие что появилась свежая информация и скриншоты.

http://i202.photobucket.com/albums/aa43/Ne...cgames009-1.jpg

http://i202.photobucket.com/albums/aa43/Ne...cgames007-1.jpg

http://i202.photobucket.com/albums/aa43/Ne...cgames005-1.jpg

http://i202.photobucket.com/albums/aa43/Ne...cgames003-1.jpg

Кампания будет линейной, т.е. без каких-либо стратегических карт или выборов миссий

Вопрос с ресурсами пока решается, по всей видимости рудные поля будут убраны, а основной ресурс будет на воде

Вам не обязательно иметь соединение с интернетом, чтобы сыграть в кампанию

Движок SAGE будет полностью переписан

Большинство юнитов смогут перемещаться по воде, но далеко не все

Не будет каких-либо юнитов с более, чем двумя способностями. Таким образом игроки будут стараться комбинировать свои войска

Bullfrog будет являться анти-воздушным юнитом

Тесла-воины по прежнему могут заряжать Тесла-башни, однако имеют новое название - Megavolt

У Советов новый командос - Наташа

Командиры под управлением компьютера, помогавшие вам в одной кампании, станут врагами в другой

Тени в RA3 будут улучшены, по сравнению с C&C3

В живом видео не будет много разговоров и речи

На концептах японские солдаты были с шлемами, подсвеченными голубым цветом

Художники вдохновлялись советской, китайской и кубинской пропагандой при дизайне советов

У Японии аналогом Тани и Наташи будет девушка с фиолетовыми волосами по имени Алексис

А Американцев будет два типа бомбардировщика - первый будет точечным (пока название не известно), а второй - ковровым

Локации, которые будут в Red Alert 3:

США: Сан Диего, Калифорния, Кейп-Код, Штат Массачусетс, Санта Моника

Европа: Амстердам, Нидерланды, Гейдельберг, Германия, Москва, СССР

Азия: Гора Фудзиямы, Япония

Океаны: Пасхальные острова, Индийский океан, Куба, Тихий океан

Ответы на некоторые вопросы:

Чем отличается Red Alert 3 от предудыщих частей вселенной C&C?

В отличие от предыущих частей, Red Alert 3 будет являться наименее серьезной и наиболее юмористической игрой за всю историю C&C. Где вы ещё встретите кровожадных медведей или войск, самостоятельно выстреливающихся как в цирковой пушке?!

Будет ли Юрий в RA3?

Юрия в RA3 не будет. На месте армии Юрия сейчас располагается Империя Восходящего Солнца. Однако Юрий лишь затаился со времен окончания YR, когда его заточили в ментально-изолированную тюрьму Альянса, он громогласно вернется в аддоне.

Что можно сказать по поводу движка RA3?

Red Alert 3 будет использовать 60% движка C&C3, однако будут интересные нововведения. Например теперь земля будет тераформироваться от взрывов, а здания будут взрываться более реалистично.

На чем базируются технологии трех сторон?

Советы будут использовать прежде всего устаревшую и тяжелую технику, а так же Тесла-технологии. Bulfrog - один из уникальных юнитов Советов, сможет выстреливать цирковой пушкой другими юнитами через всю карту! Американцы используют футуристическую технику, технологию телепортации (Хроно), а так же маскировку (Танки-Мираж могут маскироваться под юниты врага, а так же создавать небольшое стелс-поле вокруг себя).

Что можно сказать по поводу живого видео?

Всего будет около часа видео, однако юмор однозначно будет. По поводу актерского состава ЕА пока ничего не сказала.

ign3ra3ik6.th.jpg

ign1ra3ym2.th.jpg

ign2ra3qy3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок для RА 3 взят из СnC3 и изменен. Говорят, что доработан. Ну узнаем, когда купим дополнение к СиС 3. Надеюсь, что с кодом для бета версии не обманули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...