Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

Многие играли в Dune II, в первый C&C, а ,так же, Red alert. Сейчас в инх играет немного людей, что и не удивительно. Потом пришел Тибериан Сан и вторая Красная Угроза, а совсем недавно(относительно) появились и Гинералы... Многочисленные фановские моды, карты, модели для юнитов и т.п. разрабатывается и выкладывается в сеть...

Сейчас фанаты(в т.ч. и я) студии Westwood(ставшей теперь частью ЕА) ждут выхода Tiberium wars, новой игры серии.

А вы ждете?

UPD:

Command & Conquer Generals Zero Hour по сети.

Что для игры необходимо? Во первых нужно установить данный репак игры, который можно скачать с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2998156

1) Ставим обычный Generals и Zero Hour (в разные папки!) исключительно english версию (!).

2) Далее проводим следующую операцию описанную в этой мини-статье: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=7144

3) Потом ставим программу Hamachi (можно любую версию, но я посоветую 1.0xx, русскую).

4) В хамачи присоединяемся к конфе GeneralsENE (пароль: redalert)

5) Зайдя в саму игру Zero Hour обратите внимания, что-бы Lan ip был 5.107.137.196, то-есть совпадал с ip конфы в хамачи.

6) Потом вваливаемся в multiplayer, далее в Newtwork.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хех, из всей линейки хорошо играл тока в Tiberian Sun + Firestorm...

в остальные тока пробовал играть - так по паре миссий пройти ... В генералов играть не смог, уж очень не похожа она на остальные игры серии (графика трехмерная не понравилась и отход от классического интерфейса)...

а Tiberium Wars жду, может удасться возротить серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в C&C и ежи с ними на приставках, в Generals на компе. Забавно, но не хватает глубины.

Сейчас фанаты(в т.ч. и я) студии Westwood(ставшей теперь частью ЕА) ждут выхода Tiberium wars, новой игры серии.

Да? Первый раз слышу. Можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley ну ты даешь!

воть посмотри:

http://www.igromania.ru/?onenews+14500 - новость

http://www.igromania.ru/games/?CommandConquer3 - ссылки на статью и видеоролик (очень внушающий уважение ролик)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все игры серии.

Конечно прошел не все) но больше всего понравился ред алерт2 - круто за советов играть) тоже неплохая серия tiberian sun.

C&C:Renegade не понравилась, шутеры особо не люблю...

C&C:Generals тоже не понравилось, изза графики, да и геймплей чето не катит(

Tiberium wars, не точтобы жду с нетерпением... но хочется надеятся на игру, достойную tiberian sun'а

когда выйдет возьму для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аддон к C&C:Generals Zero Hour он конкретно исправляет многие глюки, да и добавляет наконецто самих генералов в армии всех стран. Да вот только баланс становится немного расшатанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiberian Sun и RA2 - это наше все!!!

но вопрос, в генералах, глюк, начинаешь игру против компа, проходить 5 секунд и у тебя все взрывается, game over. как-то раньше я это исправлял, а сейчас не могу вспомнить как. кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс. Этот глюк есть у некоторых дестрибьюторских версий и нелегальных. Исправляется специальными(в т.ч. некоторыми кряками) патчами или(если дистриб, а не левая) официалками.

Так же глюк возникает при установки некоторых забугорных модов.

Кстати, часто моды на русские версии не ставятся, и игра выводит ошибку о проблеме со всем сразу(железом, софтом и вирусами).Это глюк. Паниковать не надо. Иногда достаточно удалить мод, иногда надо переустанавливать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство модов делают любители на разные версии игры и по-этому большинство проблем.

(да и ставить мод без копии игры на винте считаю губительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...