Перейти к содержанию

Burnout Paradise


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто в танке: буквально пару дней назад состоялся релиз PC-версии Burnout Paradise, которая (как и вся серия Burnout) очень долгое время была эксклюзивом для PS3.

Проехать я успел всего несколько гонок и немного покататься по городу, но уже успел понять, почему её держали.

NFSки последние рядом не стояли.

Графически игра напоминает UC, но всё прорисовано гораздо детальнее.

При этом я на своей 8800GT выкрутил все настройки на максимум, включил AF16x и AA8xQ и FPS не опускается ниже 60 (!!!).

Опять же интереснее геймплей.

Нет чёткой трассы - есть только город, перекрёсток с которого стартует гонка, и конечная точка. Каким маршрутом доехать из пункта А в пункт В - выбирает уже сам игрок. Как это влияет на реиграбельность и вообще интерес - думаю объяснять не нужно.

Виды гонок опять же разные (ну тут набор стандартный - на время, с соперниками и т.д.). Есть и оригинальные режимы - например, охота. Это когда нужно догнать машину и аккуратно умудриться её разбить, не поймав крышу самому.

Кроме машин, есть ещё и мотоциклы.

А по городу для полноты картины расставлено огромное количество различных траплинов.

Бешеные скорости, драйв и аццкая музыка впридачу.

Вообщем Must Have. По крайней мере пока смотрится это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ
При этом я на своей 8800GT выкрутил все настройки на максимум, включил AF16x и AA8xQ и FPS не опускается ниже 60 (!!!).

Угу. Ты там включи эффектик один... кажется, SSA0 зовётся или что-то вроде того и посмотри на свои фпсы.

А вообще... вроде, вещичка недурственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, SSA0 серьёзную просадку даёт.

Это вроде как HDR.

Хотя и без него игра смотрится лучше чем NFS с HDRом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абсолютном минимуме с самым низким разрешением, думаю, да. Иначе... сомневаюсь, но можешь попробовать, в конце-концов, в Мин. требах стоит видеокарта со 128 метрами, а такие уже давно не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного скринов:

8f462d7dc573t.jpg45464dfc2ee0t.jpg475fd6e96f02t.jpg7dccf4f90359t.jpgd499fa44cbe4t.jpgd221e2205a88t.jpgcff319a185b6t.jpge190353fbfdct.jpgbb7a31ec57f2t.jpg47b6739b2c3bt.jpg850b4c6ef4c0t.jpgf3d163b0b2aft.jpg9667a42b842dt.jpg4b747011a339t.jpg1532d8f097a0t.jpg21013cf4c0bdt.jpg6351ceb3a588t.jpg

И все же я за Флэтоут:УК
Между Burnout и Flatout на самом деле очень большая разница.

Burnout это что-то среднее между Flatout и NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял. Красиво, прикольные комментарии чувака с радио, саунд вроде ниче так...

Но как-то... не зна, может просто только начал гонять, но как-то драйва дикого нету пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...