Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
<..> SIC. <..> в литературе используется как пометка для выделения каких-то важных элементов или мыслей.<..>

я знаю только две пометки. Пометка NotaBene (за написание не отвечаю, ставят просто NB причем B пишут не отдельно, а как продолжение N) - внимание, обратите внимание, важно и т.д. И пометка Cito! - ее ставят на анализах... это обозначает Срочно!

а мой ник это некая смесь:

lock,

lucky,

lock1

Локи (Локки - кому как нра)

блокировка, блок, короче лочить что-либо

счастливчик

залочил первым ^_^

бог из древнескандинавского эпоса (ну че то такое...), бог зла хитрости коварства - инфы в инете полно, была даже какая-то молитва богу, но там его считали богом флуда... бредятина в общем - так что не принимайте близко к мозгу.

PS цитата из другой темы - сначала отпостил туда, а потом стало ясно что это совсем не та тема, о которй я подумал... так что перенес сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мой ник берёт истоки в глубокой древности, когда самая крутая консоль была dendy там можно было записывать результаты только тремя символами (может и больше но таких игр я не видел), и т.к. моё имя не влезало я писал то что удалось впихнуть. в итоге получилось Gen просто, а главное мне нравилось... Потом было ещё много факторов которые делали этот ник всё более и более привлекательным для меня. Правда была одна мысль: сменить ник на один термин из биологии - Gen_o_tip называется, но я удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все попроще - давно увлекался циберпунком, как-то меня все парило что общество создает нам рамки, что каждого загоняют в отведенную ему зону и там заставляют жить так как этого хотят все... короче такая антисоциальная философия 80х-90х годов, ник собственно от туда и пришел, так как я человек, а каждый человек живет в свеой собственной ментальной тюрьме, просто снял маску, типа того....

Изменено пользователем Prisoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - название клана вампиров из Vampire - The Masquarade

Когда-то фанател от этой вселенной. Играл в Bloodlines,было семь кланов:

- Бруджа (Bruja), воины

- Вентру (Ventrue), якобы высшие вампиры

- Малкавиан (Malkavian), психи, просто психи

- Гангрел (Gangrel), тоже воины, но использующие повадки животных

- НусФерату (NusFeratu), классические вампиры

- Тореадор (Toreador), вампиры которые ближе всех к людскому роду, они захватывают себе высокопоставленные посты среди людей.

- Тример (Tremere), маги.

Ну вот мне больше всех нравился последний клан.

ЗЫ Иногда использую Malkavian

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой, думаю не нуждается в пояснении. Играл в русскую Грандию и соответственно имена были на русском, так вот и сам придумал сочитание букв для ника(почему не какое-то другое - не знаю, сразу пришло). К тому же Melfice на меня очень похож внутренне(или я на него, но наверное всё таки он на меня, я же человек, а он всего лишь персонаж, хотя какой!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...