Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Мой ник - название клана вампиров из Vampire - The Masquarade

...

- Малкавиан (Malkavian), психи, просто психи

...

- Тример (Tremere), маги.

Ну вот мне больше всех нравился последний клан.

ЗЫ Иногда использую Malkavian

Ты случайно не тот Малкавиан, что болеет за Барсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tremere

а мы в Сет мо маскараду в ролевуху гамимся!!!! и догадайся кто я?????(ответ:Малкавиан)

А по поводу моего ника....... ну это долгая история вормирования моего мировозрения и философии... в конечном итоге я пришел к тому что я сам себе My oun Privat Prison.... ну собственно Prisoner...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused:

А чем докажешь? Кошек в жертву приносил? Твойу душу зохавал сотона? Скольких детей изнасиловал?

А может он начинающий "сатанист" и ни чего такого ещё не делал? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!! :icon_biggrin:

Мы в отличие от христиан-педофилов, такой дрянью не занимаемся...

Что за народ??? Раз Сатанист, значит кошек режет. Мы не делаем жертвоприношений... а те идиоты которые прикрываются именем Сатаны чтобы Маньячить и извращаться вот это именно подсатанники... и к нам никакого отношения не имеют!!!

Так что не путайте божий дар с яичницей, и закрыли эту тему... не хочу ругаться по такому глупому поводу...

Изменено пользователем Satanist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи. Спокойно, товарищ, это была провокация. А то "христиан-педофилов" всё-таки побольше будет, чем "труъ сатанистов". Вот и приходится проверять. Хотя у тебя подозрительно агрессивная реакция. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Zombie у меня много раз спашивали о происхождении моего ника^^

Правда о 2-D

Ну что вот вам правда,на самом деле этот ник родился еще за долго

до появления на теле экранах группы "Gorillaz" примерно за 3-4 года,могу и ошибатся)))

С фамилией и именем он ни как ни связан,зовут меня Андрей а фамилия не важна,всё начялось с хорошего старого фильма хацкеры(помните наверно такой),в те молодые годы я был очень увлечен

компьютарами и фильм не мог не превлечь моего внимания)))

Инета у меня тогда небыло,но фантазии было огого,захотелось мне придумать скромный и кароткий ник

и вот пожалусто готово 2-D,имя больше похожее на спам бота нежеле на кекса хе хе^_^

вот вы еще наверно спросите при чем здесь Антиматерия?^^

А всё просто!

Это стеб над яндексом и моей формой мышления))))

На самом деле нас таких 2-D единици(просто пример из аськи) но произношение прошу не путать^^

"Два ди" как личность и как человек едины!

Это живой (ЖИВОЙ) аналог личности кентаро ое из анимэ Голден бой,огромное спосибо моему

другу Владимиру за его слова "такова человека здесь больше нету"ЕнЕ стал для меня больше чем форум,это место где мне тепло,спосибо вам всем!!!

PS:Амилена ты уж извени меня,я там по телефону не всю историю рассказал,

но там тоже правда хотя и не полная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...