Перейти к содержанию

Способны ли Евы развиваться.



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

А извените меня, какого вы тогда хотите доказательства если не позволяете использовать науку? или все доказано но по законам реального мира, или ответа быть не может потому-что все это не относится к реальному миру и кто знает что там еще не так...

Если вы найдете профессора наук который согласится мало того что во всем этом разбиратся, дак еще и вам это обьяснит я сниму перед вами шляпу... пока разве что могу посоветовать довольствоватся тем что дали...

Розвир, ага вегетованием Евангелионы размножаются ^_^ или почкованием ^_^ а может и вовсе спорами?

но и выживаемость евангелиона в естественных условиях близка к бесконечности.

Ну это как раз то что я и имел в виду. потомственой эволюции быть не может, а онтогенез вполне и до таких уровней что мама не горюй

Адама всмысле ангела.... а не человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаг, для особо наукообразных товарищей, торжественно кладущих на все, что было сказано менее 10 постов назад, повторю в очередной раз, что в Евангелионе (с, эээ, научной точки зрения) содержатся железы (или как их там), присущие одновременно мужскому и женскому организмам. Говоря доступным наукообразным товарищам языком, Евы - гермафродиты. Гермафродиты. Евы. Евы. Гермафродиты. Гермафродиты. С, эээ, научной точки зрения. Я не слишком заумно изъясняюсь?

А теперь продолжайте о репродуктивности, можете и на этот пост положить как мужские, так и женские, эээ,...

Расцвет пионэрии, натурально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евангелионе содержатся железы, присущие одновременно мужскому и женскому организмам.

Звучит вполне реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, конечно может и может размножаться, но без человеческой души внутри получиться страшное создание, аля бесконечный берсерк 01 ( не она не такая, как все. Если по манге, то в Ева01 и Рей вобще родственики). Или ничего не получиться. Что скорее всего и будет. Акаги вроде сказала, что мы построили их по своему образу и подобию. То бишь как бог вылепил человека из глины и вдохнул в него жизнь, так и ученые создали клона Адама( вылипили из глины) и поселили туда человеческую душу( вдохнули жизнь). Евы, что клоны Адама, сильно сомневаюсь, что они на что-то способны. Ева01 сделана от плоти Лилит. И люди произошли от Лилит. Вполне возможно, что она имеет собственную душу, за исключением души Юй и собственную волю. Поэтому она вполне может развиваться.

ЗЫ. Докозательства: 8 том манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Докозательства: 8 том манги.

К слову, манга не может являться доказательством в споре по темам НГЕ. Следует выкапывать доказателсьва из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, манга не может являться доказательством в споре по темам НГЕ. Следует выкапывать доказателсьва из сериала

Но у нас нет отдельного раздела чисто для манги "Евангелион", подобно НЕГ и Ребилд.И манга такая же часть, как и сам сериала, как и ЕоЕ, как и ребилд. Не выкинишь же целый культурны пласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Есть тема про мангу, там можно обсуждать мангу. Есть раздел про Ребилд - там Ребилд. Есть раздел про игры - там обсуждаются всякие ГоСы и другие АянамиРайзПроджекты. Есть раздел про фанфики, там обсуждаются фанфики. А это раздел только по НГЕ, и в спорах за докозательства будут браться только оригинальный сериал NGE, фильмы D&R и EoE, все потому, что товарищ Анно творил оные продукты как одно художественное видиние, завершенная история, цельное повествование, сложившийся канон, а всякие манги, что есть суть плод самореализации одного лишь Садамото, и Ребилды-баблокачалки лишь развивают мерчендайз, чтобы пиплы помнили и не забывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоботоми, конечно, флудераст, но он прав.

1. Любое живое существо способно к размножению. Размножение - это вообще свойство живого. Точнее не свойствою. Критерий. Наряду с движением, ростом, реакцией на раздражение...

2. У Евы могли искусственно редуцировать некоторые органы или системы органов.

С точки зрения биологии назвать Евангелион полноценным организмом можно с очень большой натяжкой.

А теперь в кои-то веки я могу поспорить с Рейлессом, причем имея ненулевые шансы на успех.

COWPER GLAND

Куперовы железы - придаточные мужские половые железы для нейтрализации остатков мочи в уретре... Без них наша мужская пиписка воспалилась и .... http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic/2375

PROSTATE GLAND

Тут и переводить нечего - простата.

И где тут женские железы, а?

К слову, наличие этих желез еще не говорит о наличии семенников... Может они у Евы так, для гуморальной регуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну значит, я опять скосячил, и Евы у нас чисто мужского полу. Там список на экране проматывается явно не до конца, так что до семенников и прочего, возможно, просто не успели добраться.

Извиняюсь за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...