Sign in to follow this  
Mephistophel

Способны ли Евы развиваться.

Recommended Posts

Если ева - клон Адама, то она должна иметь репродуктивные органы. По крайней мере может отрастить )))

А извените меня, какого вы тогда хотите доказательства если не позволяете использовать науку? или все доказано но по законам реального мира, или ответа быть не может потому-что все это не относится к реальному миру и кто знает что там еще не так...

Если вы найдете профессора наук который согласится мало того что во всем этом разбиратся, дак еще и вам это обьяснит я сниму перед вами шляпу... пока разве что могу посоветовать довольствоватся тем что дали...

Розвир, ага вегетованием Евангелионы размножаются ^_^ или почкованием ^_^ а может и вовсе спорами?

но и выживаемость евангелиона в естественных условиях близка к бесконечности.

Ну это как раз то что я и имел в виду. потомственой эволюции быть не может, а онтогенез вполне и до таких уровней что мама не горюй

Адама всмысле ангела.... а не человека...

Итаг, для особо наукообразных товарищей, торжественно кладущих на все, что было сказано менее 10 постов назад, повторю в очередной раз, что в Евангелионе (с, эээ, научной точки зрения) содержатся железы (или как их там), присущие одновременно мужскому и женскому организмам. Говоря доступным наукообразным товарищам языком, Евы - гермафродиты. Гермафродиты. Евы. Евы. Гермафродиты. Гермафродиты. С, эээ, научной точки зрения. Я не слишком заумно изъясняюсь?

А теперь продолжайте о репродуктивности, можете и на этот пост положить как мужские, так и женские, эээ,...

Расцвет пионэрии, натурально...

В Евангелионе содержатся железы, присущие одновременно мужскому и женскому организмам.

Звучит вполне реалистично.

Ева, конечно может и может размножаться, но без человеческой души внутри получиться страшное создание, аля бесконечный берсерк 01 ( не она не такая, как все. Если по манге, то в Ева01 и Рей вобще родственики). Или ничего не получиться. Что скорее всего и будет. Акаги вроде сказала, что мы построили их по своему образу и подобию. То бишь как бог вылепил человека из глины и вдохнул в него жизнь, так и ученые создали клона Адама( вылипили из глины) и поселили туда человеческую душу( вдохнули жизнь). Евы, что клоны Адама, сильно сомневаюсь, что они на что-то способны. Ева01 сделана от плоти Лилит. И люди произошли от Лилит. Вполне возможно, что она имеет собственную душу, за исключением души Юй и собственную волю. Поэтому она вполне может развиваться.

ЗЫ. Докозательства: 8 том манги.

ЗЫ. Докозательства: 8 том манги.

К слову, манга не может являться доказательством в споре по темам НГЕ. Следует выкапывать доказателсьва из сериала.

К слову, манга не может являться доказательством в споре по темам НГЕ. Следует выкапывать доказателсьва из сериала

Но у нас нет отдельного раздела чисто для манги "Евангелион", подобно НЕГ и Ребилд.И манга такая же часть, как и сам сериала, как и ЕоЕ, как и ребилд. Не выкинишь же целый культурны пласт.

i 
Уведомление:
Есть тема про мангу, там можно обсуждать мангу. Есть раздел про Ребилд - там Ребилд. Есть раздел про игры - там обсуждаются всякие ГоСы и другие АянамиРайзПроджекты. Есть раздел про фанфики, там обсуждаются фанфики. А это раздел только по НГЕ, и в спорах за докозательства будут браться только оригинальный сериал NGE, фильмы D&R и EoE, все потому, что товарищ Анно творил оные продукты как одно художественное видиние, завершенная история, цельное повествование, сложившийся канон, а всякие манги, что есть суть плод самореализации одного лишь Садамото, и Ребилды-баблокачалки лишь развивают мерчендайз, чтобы пиплы помнили и не забывали.

Лоботоми, конечно, флудераст, но он прав.

1. Любое живое существо способно к размножению. Размножение - это вообще свойство живого. Точнее не свойствою. Критерий. Наряду с движением, ростом, реакцией на раздражение...

2. У Евы могли искусственно редуцировать некоторые органы или системы органов.

С точки зрения биологии назвать Евангелион полноценным организмом можно с очень большой натяжкой.

А теперь в кои-то веки я могу поспорить с Рейлессом, причем имея ненулевые шансы на успех.

COWPER GLAND

Куперовы железы - придаточные мужские половые железы для нейтрализации остатков мочи в уретре... Без них наша мужская пиписка воспалилась и .... http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic/2375

PROSTATE GLAND

Тут и переводить нечего - простата.

И где тут женские железы, а?

К слову, наличие этих желез еще не говорит о наличии семенников... Может они у Евы так, для гуморальной регуляции.

Ааа, ну значит, я опять скосячил, и Евы у нас чисто мужского полу. Там список на экране проматывается явно не до конца, так что до семенников и прочего, возможно, просто не успели добраться.

Извиняюсь за дезинформацию.