Sign in to follow this  
Mephistophel

Способны ли Евы развиваться.

Recommended Posts

Я мангу не читал ^_^ так только пролистал...

ПюСю Согласен

У них нет репродукцирных органов

:7:( в школе такой предмет есть биология, и там ясно названы цели всего живого, если у Евы не предполагалось данных органов, то она не может размножаться,а значит, у нее нет цели в жизни, и развиваться она точно не станет.)

Сомневаюсь, что классические законы биологии применимы к Евам. Тут существо несколько другого рода.

Факт в том что жизнидеятельность обычных организмов ограничина их порогом смерти мозга, даже самое здоровое и часто обновляемое тело, умрет как только мозг достигнет своего предела, когда он так сказать износится, а все из за того что нервные клетки слишком медлено востанавливаются... Это и ограничивает онтогенез живых организмов...

А у Евы нет мозга - нет проблем... по этому Онтогенез безграничен...

ПюСю Вэлком ту дарвин ^_^

Итаг, что нам еще раз говорит универсальный списог органов Евангелиона? Данный списог нам в очередной раз говорит, что в Еве единовременно содержатся cowper glands и prostate glands. Поковырявшись в переписке изучивших ради Евы медицину фанатов, можно обнаружить, что данные органы принадлежат особям, соответственно, женского и мужского полов.

Как справедливо заметил Agronom, тут существо несколько другого рода.

Сомневаюсь, что классические законы биологии применимы к Евам. Тут существо несколько другого рода.

как девид блейн? или может она проявляет свойство волн и частиц, как сказала Рицуко? любое вещество на уровне мельчайших частиц, проявляет свойство частиц и волн, можете ознакомится с соответствующей теорией.

Факт в том что жизнидеятельность обычных организмов ограничина их порогом смерти мозга, даже самое здоровое и часто обновляемое тело, умрет как только мозг достигнет своего предела, когда он так сказать износится, а все из за того что нервные клетки слишком медлено востанавливаются... Это и ограничивает онтогенез живых организмов...

не то, что я имел в виду. Советую подробнее посмотреть в теорию биологии и экологии

Советую прочитать тему теория дарвина вот от сюда и до конца... там уже все расписано и приведено к согласию... насчет онтогенеза... и еще раз затрагивать эту тему и все доказывать по новой мне в ломы

Comb, не сомневаюсь, что тут все гениальны, и способны друг другу все доказывать, однако я доверяю в этом вопросе людям имеющим научную степень, так что если ты доктор наук - вперед. тут модеры не злые, благо я еще не в вечном бане( относительно других юзеров =D), разрешают флудить с тэгом офф =D

а я надеялся наши добрые модеры хоть ругнуться или пост удалят =(

Применять науку, пусть и к культовому, но всеже аниме. Хм, мягко сказать сомнительно. Стоит апперировать непосредственно самим сериалом, а не реалом, ибо реал к нему отношение имеет абы как бы.

если у Евы не предполагалось данных органов, то она не может размножаться

С точки зрения чистой логики, второе из первого не следует. Хотя бы потому, что есть процесс искусственного размножения. Нужно либо делать оговаорки, либо оставить способность к исскуственному размножению.

Конечно же вероятность данного варианта близка к нулю, но и выживаемость евангелиона в естественных условиях близка к бесконечности.