Sign in to follow this  
Mephistophel

Способны ли Евы развиваться.

Recommended Posts

О меня тут осенило:

Вспомним первый эпизод. Когда силы обороны Японии или кто там эт неважно пытались убить ангела. Вот тогда вроде Фуюцуки сказл что ангелы способны развиваться вот => ева тоже насколько то процентов ангел и вполене возможно она развивается. :lol:

Ты не представляешь как быстро развиваются овощи

Ага, три клубня за день.

Евы - это овощеподобные ангелы, рожденные клонированием. Поэтому ни о каком развитии, умственном и псхическом речи быть не может.

Они даже своего пилота запомнить не могут. Так, что о какой таблице умножения может идти речь???

Они даже своего пилота запомнить не могут.

Насколько я помню, после 13го ангела первый юнит не "принимал" никого, кроме Синдзи. Так что запоминают, просто. как я уже упоминал, время в течении которого евы развивались - это время, которое они проводили в берсерке и оно было ОЧЕНЬ небольшим.

ева тоже насколько то процентов ангел и вполене возможно она развивается.

Вот если бы Ева была на 100% ангел, если бы у нее был свой постоянно работающий мозг (а не включающийся на уровне инстинктов во время берсерка (ито нельзя точно сказать что это был мозг во время берсерка а не Юи шалила)) если бы они не были заключены в сьюты которые я напомню не только защищают и сдерживают Еву а еще и создают внутри микро-климат чтобы бионика Евангелиона могла жить.

С точки зрения человека Евангелион идеальное оружие, наделять абсолютное оружие разумом не выгодно (а вдруг взбесится?) да и к таким моментам придумана красная кнопка которая отрубит Евангелиону питание и тот через время загнется от того что костбм перестанет создавать условия подходяшие для жизнидеятельности.

Ева могла-бы развиватся если бы человек не отнял у нее эту возможность, и не исключил из ее организма постояный мозг и не сделал так чтобы она зависела от него.

а вдруг взбесится?

Уже. Берсерк и всё такое.

красная кнопка которая отрубит Евангелиону питание

Несколько раз двигалась без питания.

через время загнется от того что костюм перестанет создавать условия подходяшие для жизнидеятельности

"Броня" Евы это сеть, сдерживающая её (Рицко сказала). Так же рука, которую она отрастила, не нуждалась в чём либо. Это была вполне здоровая рука с кожей. Соответсвенно костюм ей ненужен. Он нужен Nerv чтобы держать под контролем её.

И вообще такое ощущение что пилот просто предохранитель.

Ну почему же костюм Еве не нужен. В 6 эпизоде, например, он вполне защищал Еву-01 от луча Ангела. "Нагрудная броня была расплавлена вплоть до третьего слоя", "Еще 3 секунды, и луч прожег бы Еву насквозь" и все такое.

X-Reiless я имею ввиду что броня ей нужна не больше чем человеку бронежилет. Ева может существовать и без брони. Сумеет ли она также расправлятся с Ангелами как и в броне - другой вопрос. Кстати, врядли пусть даже и метровый слой "супер и пупер" был бы на ней, он бы незащитил его в 6ом эпизоде. Еву защищала АТ-поле. Кстати n2 бомбы могут разметать любого Ангела, если бы не АТ-поле.

Думаю евы также развиваются в течении фильма как и их пилоты. Нулевой синхронизируется с Рей, Второй проявляет чудеса синхронизации, а в первом вообще живет душа матери Синди.

а в первом вообще живет душа матери Синди.

Угу, а во второй- мама Аски

Думаю никто не знает кто в Еве-04. Даже не известно кто им управляет