Перейти к содержанию

Игры, Которые Нужно Вспомнить


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Коммандос за настольгию берет..

nwg-7145-1.jpg

Великая это игра, которая самая первая, у меня она даже в свое время была любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

- Panzer General.

Кстати говоря... Одна из любимых стратегий была.

NortUS

Cruel Angel

1 - Продлить линейку МехВарриора на качественно новом уровне (на сегодня нет ни одного симулятора боевого робота, да ещё и столь детально проработанного).

Ага. Я мог в первом посте написать, но забыл.

6 - ККнД!!! (игра архизадротская, но архиинтересная была)

Помню ее. Но мне она что-то не особо нравилась...

Файтинг Форс

Что-то знакомое... если не ошибаюсь, там можно было выбирать одного из четырех персонажей. И все в ней было хорошо, только поединки с боссами не очень... И еще она была очень легкой.

Да, хорошая игра.

Про Фоллаут я не стал писать, потому что у него есть сиквел... Но, конечно, это совсем не то, что надо было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, вот Коммандос - это да!

От скриншота аж муражки по коже... Как давно это было, великая игра!

Основную прошел, в дополнении застрял где-то посередине... Вторую и третью часть уже как-то не довелось посмотреть.

А еще классно играли по сети с другом. Вот только там нельзя было сохранятся, получался хард-кор. Но ничего, так даже интересенее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Феникс, в принципе, уже за меня сказал. ФФ7. Да, тоже именно 7. Самая атмосферная. Ну, плюс, из меня немало слюны выкачали фэйковыми слухами о ее ремейке на ПС3. При просмотре демки-ремейка заставки у меня на глаза наворачивались слезы ностальгии. В общем, хочу!!!

Еще не помешало бы и 8. Да и 9 можно, в принципе... Вот более ранние, хоть и нуждаются в косметическом перерождении, как никто другой, я лично воспринял бы с гораздо меньшим энтузиазмом. В содержательном плане они явно слабее (хотя, слышал от многих мнение, что в 6 самый гениальный сюжет, но мне он таковым не показался. Отсутствие центрального персонажа - это, конечно, интересно, но проработка каждого из них явно не того уровня...).

А вообще есть немало игрушек, которые я бы хотел увидеть с новым лицом. Как-нить соберусь и напишу еще.

Кста, под новым лицом я совершенно не обязательно подразумеваю полное 3д и обилие оптических эффектов. Есть игрушки, которые должны быть качественно нарисованы, никакой трехмерщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам крайне бы хотел увидеть сиквел "Вангеров". Причём, чем больше бы он сохранил от оригинала, тем лучше. Разделяю мнение Daniel5555 насчёт серии Strike'ов, хотя и Soviet с Nuclear меня в графическом плане не порадовали.

White_Phoenix

Если брать именно гонки на мотоциклах в стиле "Tron", то есть куча игр на эту тему. Лично мне больше всего нравится "GLTron" ( http://gltron.org/ ). Ещё можно заглянуть на сайте этой игры в список ссылок ( http://gltron.org/links.php ). Там приведены несколько представителей данной категории игр. Касаемо FF. Первая и вторая части были выпущены на NES.

NortUS

О да, второй и третий "Dangerous Dave" были одними из немногих запомнившихся мне игр на моём первом компьютере. Восхитительные вещи. Играются отлично до сих пор. Разве что неплохо было бы ввести возможность переиграть уровень. А то жизни больно стремительно подходят к концу. Игр подобных "ELITE" на самом деле много. Хотя не встречал ни одну, где можно было бы сесть на планету, причём сначала войдя в её атмосферу.

Cruel Angel

Так ведь пятый MechWarrior в разработке.

istaro

Игр по Dizzy - море! ^_^ http://ru.wikipedia.org/wiki/Dizzy Помню, сам когда-то заигрвался.

Кстати, по FF7 есть додзи beat'em up - "Avalanche". Правда, не берусь сказать, насколько он может понравиться поклонникам оригинальной игры. http://www.telefragged.com/thefatal/ava/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me ветеран Urban Strike.

Если из SEGA:

Zero Tolerance, Blood Shot (первый 3д-шутер с дуэльным дезматчем!!), Battletech (оно же MechWarrior на PC), Another World, Dune 2

PC-шные:

Dune (усе игры серии), вообще вся серия С&C (до Generals: Zero Hour включительно), Red Baron, Doom 1-2, Heretic, серия Quake, MechWarrior, Re-Volt, NFS 5, Freelancer, Neverhood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю про Диззи уже говорили. Но мне это не важно. Потому, что игры действительно рулили. А новых уже не предвидиться. :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, под новым лицом я совершенно не обязательно подразумеваю полное 3д и обилие оптических эффектов. Есть игрушки, которые должны быть качественно нарисованы, никакой трехмерщины.

Не совсем согласен. Самый лучший римейк что я видел - Bionic Commando Rearmed - он и трёхмерный, но всё тот же, что и был на денди 20 лет назад - с видом с боку. Вообще, он шикарен.

trampler, судя по весу, сомневаюсь, что детализация с текстурами повышается. Ну и про детализацию... ты ж понимаешь, что для этого придётся чуть ли не двигло перелапачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...