Перейти к содержанию

Поиск клипов


batman

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может кто нить знает клип по Еве с мелодией Vorongrai - To Life Restored?

Я когда-то давно нашел его в 3gp но потерял все попытки воссоздать его закончились провалом. Может кто знает? Слышал? Видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Так, у кого память хорошая? Если кто еще не забыл, проводился на ЕнЕ с года (может два) назад конкурс на создание АМВ по НГЕ. Интересует один из клипов. К сожалению ни автора, ни название, тем более название трека я не запомнил, но может кто узнает его по следующим критериям: клип построен на сценах из ЕоЕ (может и оригинального сериала, но помню только сцены энда); музыка - электронная композиция, либо обработка (вокал отсутствует); присутствуют спецэффекты в огромном количестве (запомнился момент с выходом за пределы кадра или нечто подобное); завершается клип сценой морского прибоя из ЕоЕ (перед этим был эффект "размноженного" экрана). Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вот клип:

С недавнего времени чувствую сильную потребность добыть его себе любым путем. Но вот найти его в исходном виде нигде не могу! Это уже просто стало делом чести - найти его. Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, если кто видел или просто что-то слышал об оригинале этой амвшки, большая просьба сообщить мне об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клип:

С недавнего времени чувствую сильную потребность добыть его себе любым путем. Но вот найти его в исходном виде нигде не могу! Это уже просто стало делом чести - найти его. Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, если кто видел или просто что-то слышал об оригинале этой амвшки, большая просьба сообщить мне об этом.

Если про Кобзона, то, ЕМНИП, он был выложен на ЕНЕ. Когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клип:

С недавнего времени чувствую сильную потребность добыть его себе любым путем. Но вот найти его в исходном виде нигде не могу! Это уже просто стало делом чести - найти его. Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, если кто видел или просто что-то слышал об оригинале этой амвшки, большая просьба сообщить мне об этом.

Если про Кобзона, то, ЕМНИП, он был выложен на ЕНЕ. Когда-то.

Спасибо. По крайней мере, ты вселил в меня надежду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Пришло мне в голову такое: а есть ли АМВ по Еве под Skunk Anansie? Многие тексты ведь как раз...

Гоогле выдал только одну АМВ по Акире((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне в голову такое: а есть ли АМВ по Еве под Skunk Anansie? Многие тексты ведь как раз... Гоогле выдал только одну АМВ по Акире((
Ох, приятно, что кто-то ещё знает такую-то группу. Дебора - няшка(пусть и чёрная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

никто случаем не знает, чьего производства это АМВ и где его можно посмотреть в нормальном качестве?

http://chan.sankakucomplex.com/post/show/1156245

да и музыку не прочь достать из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

никто случаем не знает, чьего производства это АМВ и где его можно посмотреть в нормальном качестве?http://chan.sankakucomplex.com/post/show/1156245да и музыку не прочь достать из нее.

Провел маленькое расследование.

http://www.youtube.com/watch?v=FsPtvmvzhls

максимум 480p

музыка Jazztronik song Nanairo

В крупных амв базах ни слова об авторе и этом клипе.

Канал автора: http://www.youtube.com/user/soauthentic1?blend=1&ob=5#p/u/0/FsPtvmvzhls

Немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...