Перейти к содержанию

Питание Студента Или Я Попал Под Сокращение


Evex

Рекомендуемые сообщения

Получилось так, что временно не учусь и не работаю. Поэтому готовкой на семью занимаюсь я.

Нормально готовить научился в общаге. Тогда выпечка из кролика или курицы была делом обыденным, а бич-пакеты появлялись в рационе всё реже и реже.

Так вот о чём я: готвить самому гораздо выгоднее и полезнее, чем травиться полуфабрикатами. Это касется тех же пельменей - их можно стряпать самостоятельно, а выходит гораздо вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

С поступлением в другое уч. заведение, пришлось испытать все горести отсутсвия бесплатной столовой.

Во время обеденной перемены приходится питаться фастфудом из ближайшего трейлера, ибо столовая наша слишком уж дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поступлением в другое уч. заведение, пришлось испытать все горести отсутсвия бесплатной столовой.

Во время обеденной перемены приходится питаться фастфудом из ближайшего трейлера, ибо столовая наша слишком уж дорогая.

Пис, а к преподам обращались или к главному? И еще студенческий профсоюз должен быть. Если это столовая учебного заведения, то на кого они рассчитывают по ценам, на богатых заезжих туристов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, а к преподам обращались или к главному? И еще студенческий профсоюз должен быть. Если это столовая учебного заведения, то на кого они рассчитывают по ценам, на богатых заезжих туристов???

Перефразирую: Для меня столовая наша слишком уж дорогая :3

Да и вообще, первой стипендии не было ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, а к преподам обращались или к главному? И еще студенческий профсоюз должен быть. Если это столовая учебного заведения, то на кого они рассчитывают по ценам, на богатых заезжих туристов???

Перефразирую: Для меня столовая наша слишком уж дорогая :3

Да и вообще, первой стипендии не было ещё

Чёрт, прости меня, дурака.. Не вкурил сразу. Желаю, чтоб стипендия была поскорее! Я с тобой мыслями и сердцем!) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, писал уже в теме, но искать лень.

Как-то раз пошел питаться в универское порождение общепита, взял какое-то первое, второе, чебурек. И об чебурек сломал ровно пополам зуб, соседствующий с зубом мудрости. Там не было камней, тесто не было дико засохшим, просто карма такая.

С тех пор я такие места не посещаю и вообще обхожу с иррациональным суеверным ужасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то ехал на выезд и в придорожном кафе в дикой глуши купил пирожок с кошатиной. Сожрал.

Еду дальше и в зубах языком ковыряюсь, ну знаете например... так вот, нащупал застрявший там клок шерсти.. и ещё неизвестно чьей... похоже что пирожки делали реально из кошек, а может быть и крыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас буфеты в корпусах достаточно дорогии, только в одном более приемлемо, стандартный набор багет+что нибудь попить типа кола или спрайт выходит в стольник, а кушать хочется после каждой пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) томатный сок/паста + хлеб + лук (и проч по вкусу)

б) молоко + хлеб

в) картофан вареный, в принципе, в зависимости от места можно купить целиковую курицу и толпой ее есть.

г) крупы. Овсянка в особенности. Сам ем каждое утро.

 i 
Уведомление:

Устное предупреждение. Завуалированный мат на форуме запрещен

Изменено пользователем Areldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...