Перейти к содержанию

Варёз - Как Много В Этом Слове!


drugon

Рекомендуемые сообщения

Нравится какая-то shareware игра, стоящая двадцать баксов? Искали её долгие месяцы и наконец ваши поиски увенчались успехом? Поделитесь своей радостью с другими! Выкладываем в теме ссылки на торренты, кряки и прочее добро, делающее ваше любимую игру full version. Не возбраняется в данной теме также спрашивать - есть ли у кого полная версия какой-либо shareware игры. Просьба писать по существу. Если вы считаете, что пиратство - это плохо, ваше на то право. Я с удовольствием обсужу с вами данный вопрос, но не в этой теме. Также прошу не оставлять постов в стиле "не, эта игра шлак, не качайте её". Или "клёвая игра". Но если вдруг у вас дойдут руки до полноценного обзора или хотя бы отзыва в тысячу-две знаков, - смело пишите. Думаю, людям будет интересно знать, что они качают и разные мнения по поводу одной игры смогут сформировать наиболее объективную точку зрения.

Итак, начну. Заранее извиняюсь, если текст покажется вам рекламой в стиле того, что пишут на задней стороне коробки диска. Но его задача лишь ознакомить вас с игрой, - это ни в коем разе не полноценный обзор.

"Droid Assault". Жанр данной игры определить довольно сложно. В какой-то степени это top-down shooter а ля "Crimsonland". С другой стороны, это стратегия и в небольшой степени RPG. Вам поручается безобидный робот не умеющий делать ничего, кроме как захватывать вражеских дроидов. И после первого же захваченного дроида начинается долгий путь - на протяжении более 50-и миссий вам предстоит шаг за шагом отчищать завод корпорации "Omni-Corp" от вышедших из под контроля опасных железяк. Уже захваченные роботы будут помогать вам в этом нелёгком деле. Особенно стоит отметить стилистику игры - неоновая мрачность, разбавляемая лишь вспышками лазерных лучей и взрывами гранат. Некоторые особенности игры:

- 50 уникальных уровней

- 48 видов дроидов

- 20 высокотехнологичных средств уничтожения, включая лазеры, ракетные установки, гранатомёты, огнемёты и дезинтеграторы

- 17 видов апгрейдов

- 4 гигантских дроида босса

- Онлайн таблица рекордов

Торрент игры валяется тут: http://www.torrentreactor.net/torrents/275...-v1-4-(1S%2F0L)

Хочу заметить, что дистрибутив игры скорее всего помечен вирусом! Однако сам кряк чист. Поэтому оставляете лишь кряк, а дистрибутив качаете с домашней странички игры: http://www.puppygames.net/droid-assault/

"The Spirit Engine 2" долгожданный сиквел одной из самых оригинальных RPG прошлых лет. Ключевая особенность игры заключается в том, что она двухмерная. Но в отличие от большинства двухмерных RPG, в которых камера смотрит на героев с высоты птичьего полёта, здесь она расположена сбоку. Не менее любопытен и сеттинг игры. Ружья и динамит являются в этом мире такими же обыденными вещами, как магия и артефакты. Игровой процесс напоминает jRPG с той лишь разницей, что все битвы происходят в режиме реального времени.

Торрент полной версии: http://www.torrentreactor.net/torrents/253...Spirit-Engine-2

Домашняя страничка игры, где можной найти скриншоты, ролики, а также скачать первую часть совершенно бесплатно: http://thespiritengine.com/

Сам я ищу "Sixty Five Million And One BC" ( http://www.65millionand1bc.com/ ). Ищу довольно давно и полной версии буду весьма и весьма рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не написать более подробно про Droid Assault и The Spirit Engine в этой теме?

Она как раз для обсуждения такого типа игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может напишу, если возникнет желание и найдётся время. Данный же топик, по идее, предназначается исключительно для ссылок на warez. Краткое описание игр я дал, равно как и дал ссылки на домашние страницы, где с играми можно ознакомиться подробнее и даже найти скриншоты. Хочется знать больше?

http://news.bigdownload.com/2008/10/13/mac...-droid-assault/ - обзор "Droid Assault" на английском

http://ru.youtube.com/watch?v=_tfDj2FeBIA - ролик "Droid Assault" на youtube

http://tigsource.com/articles/2008/07/31/the-spirit-engine-2 - обзор "The Spirit Engine 2" на английском

http://ru.youtube.com/watch?v=EtojDHtuncM&fmt=18 - ролик "The Spirit Engine 2" на youtube

Кстати говоря, ссылки на коммерческие игры также приветствуются.

"Sixty Five Million And One BC" найдена и скачана. Ссылку на торрент кину позже, как дойдут руки состряпать описание (на днях, надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...