Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

А давай я тебе вилкой глаз проткну, а? Посмотрим что ты будешь делать, орать как ненормальный или ещё что.

Вообще-то если бы захотела Аска, то смогла бы собрать остатки сил, вырвать копьё и ринутся в бой. Да я понимаю, некоторое время была сильная боль и вынуть копьё было невозможно, однако после того как боль немного утихла, можно было и вправду попробовать вырвать его и далее рискнуть и попробовать уклонится от копий(хотя как я уже говорил вероятность успеха этого маневра при таких повреждениях равна 15-20%). Здесь всё дело в том, что ЕВА 02 упала и копьё пригвоздило её к земле. Возможно если бы Аска смогла устоять после рокового удара, то совершить тот маневр, который я описал выше было бы возможно и шансы на успех его выполнения возросли бы на 10% это как минимум.

По поводу того, что энергия не проблема...я не совсем согласен, ибо я сомневаюсь, что в обычных условиях Аска смогла бы сдвинуть ЕВУ с места без энергии, здесь дело в сильной человеческой воле к жизни. Аска впала в состояние берсерка.

А так вообще согласен, что Серийные поступили подло, меня этот момент честно говоря шокировал ,всё таки не смотря на то, что я являюсь фанатом Аянами, мне было искренне жаль Аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если бы захотела Аска, то смогла бы собрать остатки сил, вырвать копьё и ринутся в бой. Да я понимаю, некоторое время была сильная боль и вынуть копьё было невозможно, однако после того как боль немного утихла, можно было и вправду попробовать вырвать его и далее рискнуть и попробовать уклонится от копий(хотя как я уже говорил вероятность успеха этого маневра при таких повреждениях равна 15-20%). Здесь всё дело в том, что ЕВА 02 упала и копьё пригвоздило её к земле. Возможно если бы Аска смогла устоять, то совершить тот маневр, который я описал выше было бы возможно и шансы на успех его выполнения возросли бы на 10% это как минимум.

Вот ты попробуй с таким шестом в глазу который у тебя из затылка вылез провернуть какой-нибудь манёвр. Вытащить его было нереально. И ещё, некто АСКЕ не дал время придти в себя эти крылатые уроды почти сразу после этого на неё налетели и выпотрошили содержимое 02. Первое копьё её некуда не пригвоздило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность(пусть даже очень ничтожна) на один рывок всё же на мой взгляд была. По поводу "пригвоздило", да здесь я ошибся, но ЕВА то в любом случае осталась лежать на земле, так что это не сильно влияет на ситуацию.

А вообще при таком раскладе у Аски не было шансов на победу с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность(пусть даже очень ничтожна) на один рывок всё же на мой взгляд была.

Один рывок нечего бы не дал. И кстати рывок то она сделала когда из последних сил потянулась к ним со словами "Я вас убью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел ввиду боевой рывок, ну там попытка атаковать(хотя в данной ситуации это было бы бессмысленно) и так далее(а так ты прав, он всё равно бы ничего не дал)....а вообще в принципе мне кажется, что если бы она перестала шевелится и не потянулась к ним, то они возможно и не стали бы копья метать в ЕВУ. Но характер Аски не позволил ей сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ответить честно? Я хоть и не прослезился, но честно скажу меня разобрала такая жуткая злость на Серийных за такой подлый и нечестный поединок, сначала поматерился пару раз на экран, после пошёл потом холодной водой себя успокаивать. Эмоции так и хлестали....ибо не только потому, чтобыло Аску жалко, я просто очень ненавижу подлость и крысятничество.

Эх...хотел бы я посмотреть на "матч" реванш, спокойно попевая кофе и тихо посмеиваясь, видя как Аска рубит Серийных на кусочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к BlackMagic реванш посмотрел бы с удовольствием, колой и попкорном - не сомневаюсь, зрелище было бы то еще!

Насчёт эмоций - это же вроде как война, а не дуэль благородных рыцарей? Или я что-то пропустил? Вот сколько кинохроники воздушных боёв 2МВ я посмотрел - везде заметно одно: если у последнего идиота есть хоть малейшие подозрения в том, что подстреленный враг благополучно долетит до своих - его добивают. То же самое видим и в мемуарах асов, Сабуро Сакаи, например. Читаем:

Но, может быть, пилот был серьезно ранен. Переложив ручку управления в левую руку, правой он сделал жест, словно умолял: “Спаси меня!”

Понаблюдав за странными действиями вражеского пилота, я снизил скорость и зашел в хвост “Уайлдкэту”. Настало время уничтожить вражеский истребитель. Сняв пушки с предохранителя, я сблизился и нажал гашетку.

Почему тут должно быть по-другому (особенно если у зрителя это вызовет описанную выше реакцию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай я тебе вилкой глаз проткну, а?

Это должна быть моя фраза. Ну и тем не менее, копьём сквозь голову - это по-сильнее вилки в глаз. Тут хочешь не хочешь - неадекватным будешь. Всё-таки это болезненно. Если бы Аска не испытала болевого шока, то она сохранила бы здравое мышление и всё-таки бы постаралась вытащить копьё.

девять подлых противников у которых и оснащение лучше (S2 двигатель) и оружие не сровнено лучше.

Ну так дыщ, сейчас разговор про то и идёт у кого техническая комплектация была продвинутее и матёрее. И в данном случае, хоть Аска и сражалас героически, но Серия была лучше в техническом плане оснащена, а с учётом количества просто не оставляла её не единого шанса. Куда Аске на своей Ноль-Второй против Сериек с вечными двигателями, прорубающими АТ-поле репликантами, регенерацией и полётом?

Вытащить его было нереально.

Это почему? Будь на месте Аски псевдопилот, который не испытывает боли, то он мог бы достаточно спокойно вытащить копьё из головы. Двумя руками до древка можно дотянуться, и вытащит его от себя. Не выглядит это таким уж и нереальным. Тем более, если и вправду не пригвоздило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но копьё пробило голову и вышло из затылка... это вообщето смертельно...

И потом: псевдопилот это Рей, тока с компом вместо души. А Еву-02 вроде бы могла пилотировать только Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...