Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Согласен, однако я не говорил, что пулемет мало эффективен))) Ничего такого я не заявлял) Даже намёков на это не было. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дальнейшие комментарии излишни, сериникам еще на подходе разврвало бы все окорока.

А то мы не видели, как Аска с пулемётом проиграла в чистую проиграла тормознутому Бардиилу, которой даже не серийка. В дальнем бою удары пулемёта будут ослабляться АТ-полем серии. В ближнем с пулемётом против репликантов - Аску банально порвут. Евангеилон с квантовым ножом, а то и с кулаки - гораздо эффективнее стрелкового. Это в сериале очень хоошо видно. Ну и потом. Ну позбивает она их из пулемёта в полёте. Они - восстановятся. Не шибко крут в конце концов, этот её пулемёт - того же Паучка на куски не порвал.

Не думаю что при таких потерях подобное мог повторить хотя бы один из серийников.

Зато серийки себе сделали харакири Коопьём Лонгиния. Не думаю, что у Аски на это бы хватило воли. Ну и потом, серия может реактивироваться при таких повреждениях, которые могли бы быть критическими для Аски. В конце концов, в том же бою с Бардиилом - он её вырубил совершенно дешёвым приемом, который был гораздо менее травматичным, чем любой из тех, что почувствовали на себе серийки. Точнее не почувствовали. Но испытали.

Если бы у Аски было толковое оснащение + не поврежденный источник питания Евы - 02 все могло бы закончится плачевно для серийников.

Единственный варинат - меньшее количество серийников. В конце концов, даже полное бы питание её ничего по сути не давало. Она проиграла до того, как оно кончилось. Во вторых - серийкам кабель оборвать дело на двадцать секунд. Толковое оснашщение? Владение репликантом Аске не сильно помогло. А ведь, он как ивзестно - имбовый.

А если бы все три Евы Nerv смогли бы выступить?

Тогда всё было бы проще, хотя Рей бы точно долго бы не прожила. С Аской неясно, но Юи бы точно всех добила и захавала. Потому. что он - монстр и у неё тоже соленойд есть.

Разумеется что она без сомнения применит вышеупомянутое оружие.

Аску стрелка мы видели и ничем хорошим это не кончалось никогда. Она ни одного ангела ранить не смогла из какого-либо стрелкового оружия. Вряд ли она девять сериек сможет сбить. Дальний Бой не её сильное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска проиграла только по двум причинам. Нет оружия, нет энергии. И смысла кидать в неё копье уже не было, как никак последние секунды работала. Увы, 02 не 01, без энергии воевать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия тут не причём. Или вы считаете, что будь у неё энергия, она бы несмотря на болевой шок - вынула бы копьё из головы и ухитрилась бы вступить во второй раунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевой шок? Она орала как ненормальная "Я убью вас" и пыталась подняться. Поднялась бы, правда получила бы еще восемь копий. Тут наверно уже конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо было не орать, как ненормальной и пытаться подняться. А сначала копьё из головы вынут. Поэтому, я и полагаю болевой шок. Ну а раз так, всё было кончено уже попаданием копья. То есть до того, как сели батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки сели за секунду до того, как она увидела копье лонгиния. Как она АТ-поле развернула, одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо было не орать, как ненормальной и пытаться подняться.

А давай я тебе вилкой глаз проткну, а? Посмотрим что ты будешь делать, орать как ненормальный или ещё что. Вообще-то АСКА потом завела 02 и без энергии помните как она тянулась рукой? Так что потеря энергии это не проблема, проблема это то что меч каким-то образом преобразовался в копьё я до сих пор не пойму как... эта неожиданность и сыграла роковую роль. Не кто не ожидал включая АСКУ что из меча появится копьё. Ну а потом они все ожили и налетели тут уж совсем нечестно. Короче говоря схватка была с самого начала нечестной. И в конечном итоге проигравший заслуживает симпатии гораздо больше нежели толпа её подлых врагов. Это как если одного благородного воина окружит девять подлых противников у которых и оснащение лучше (S2 двигатель) и оружие не сровнено лучше. И одинокий герой падёт в неравной схватки от подлого броска ножа в спину. Победили в итоге подлые сирийки но здесь проигравшая АСКА показала себя настоящим непреклонным бойцом и все симпатии и овации заслуживает именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - батарейка села после того, как копье пронзило Аске глаз

Вот ведь, специально пересмотрел. Энергия кончилась через секунду. Фак фактом, метать бисер уже позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...