Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Почему вы говорите о том, как быстры, маневренны, умны и сильны серийки, если мы этого не видим в действии? Логика логикой, а прямых доказательств от режиссера нет.

 i 

Уведомление:

а почему мы говорим о практически всемогуществе Аски, если мы не видим этого в действии.

прямых доказательств нет НИ У КОГО,

если бы они БЫЛИ. темы давно бы была ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы говорите о том, как быстры, маневренны, умны и сильны серийки, если мы этого не видим в действии? Логика логикой, а прямых доказательств от режиссера нет.

Мы говорим бы. Ибо в то время как 80% усиливают Аску, ктото же должен позаботится о бедных серийках, ибо вы их сожрете. А то скоро они тут от одного вида 02 у вас падать начнут.

Ты же не думал, что будет иначе?)

Нет конечно, просто я временами бываю такой наивный и думаю что здравый смысл восторжествует над догматизмом, СПГС, верой и фанатизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж моему ИМХО до твоего. Твое ИМХО настолько сурово, что даже в доказательной базе не нуждается.

А какие доказательствтва? Ты же сам построил свою конструкцию боя - я считаю, что она не верна только потому, что на каждую развилку действия можно накинуть ещё по несколько вероятных сценариев развития событий . Я некоторые могу дописать, но зачем? Всё равно это будет просто разговоры, даже для этой темы.

Как я понимаю, прежде всего о том, что Аска не могла проиграть в принципе. Ведь это Аска.

Она проиграла достойно.

С такими физическими возможностями махать Репликантом не составит труда. И не надо говорить, что Серийки слабее - это тоже Евы.

Серийки не слабее - но реакция у них замедлена. Например вот эта Серийка:

be9fa6063a97t.jpg

Была подбита, потому что не успела защититься так же быстро, как атаковала Аска.

Есть такая замечательная штука - колющий удар. Тупой удар сверху-вниз пространства не требует, а по поводу времени - смотри выше.

Репликанты, в форме этих мечей-пил, не очень приспособлены для колющего удара. Ни Аска, ни Серийки - нанести укол не пытались.

С ножем против двуручного клинка? Тебя просто не подпустят на расстояние удара.

Таки как я писал выше, Аска быстрее, поэтому если она успевает увернутся от первого удара - нож очень хорошо пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, стала обедом.

Разрешу себе цитату:

– То, что с моими останками сделают после четвертования, – буркнул ведьмак, – меня уже мало волнует.

Она достойно сражалась и проиграла, а то что с ней сделали после, не её вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
умерьте пыл. ВСЕ. меньше оффтопа и ругани.

 i 
Уведомление:
в некоторых местах сделаны пометки для других пользователей.

так же ПРОШУ, если вы снабжаете свой пост миллионом "если бы да кабы", то не в одностороннем порядке. иначе это получается не тема, а бред.
"йа хачу, чтоб от вида серии аска в обморок упала! вот если бы так и было" ну бред.
так же и с увеличением параметров Аски в N-е число раз без аналогичных поправок к сопернику.


не смотрите, что стоит Серия) раньше был в АТ. так что явной симпатии к кому-либо нет. просто старайтесь быть хотя бы КАПЕЛЬКУ объективными.
ЗЫ: радуйтесь победе сборной, в данный момент это вас спасло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

А какие доказательствтва?
Хоть какие-нибудь. Окромя ИМХО.
Ты же сам построил свою конструкцию боя - я считаю, что она не верна только потому, что на каждую развилку действия можно накинуть ещё по несколько вероятных сценариев развития событий .
В каждой развилке я описал два варианта - явно отрицательный и явно положительный. Естестественно, что кроме них еще есть бесконечное число промежуточных вариантов. И все их не опишешь.
Всё равно это будет просто разговоры, даже для этой темы.
Я расписал возможный многовариантный ход боя. Если ты считаешь его ошибочным - не говори, что он ошибочен, укажи на ошибки. А так у тебя просто ИМХО. Бездоказательное.
Серийки не слабее - но реакция у них замедлена.

Была подбита, потому что не успела защититься так же быстро, как атаковала Аска.

По поводу Сериек. Я в этой теме отписывался уже два раза. И в обоих постах отмечал, что бой в ЕоЕ - исключительно постановочный. А то что Аска превосходит одиночную Серийку, это и я для упрощения признал. Проблема в том, что их под конец 4 остается. И это в самом лучшем случае.

Кстати, если по твоей картинке отчаянно борющуюся с инерцией Еву-02 ударит вторая Серийка, то та вообще ничего не сможет сделать.

Репликанты, в форме этих мечей-пил, не очень приспособлены для колющего удара.
Ева-02 кулаком пробила Серийку насквозь. Тебе не кажется, что мечом это сделать проще?
Ни Аска, ни Серийки - нанести укол не пытались.
Они много чего не пытались. В частности Аска не пыталась уничтожить контактные капсулы. Однако против этого ты не возражал.
Таки как я писал выше, Аска быстрее, поэтому если она успевает увернутся от первого удара - нож очень хорошо пойдёт.
Все бы хорошо, только нужно уворачиваться не от одного удара, а от четырех.

Вопрос: пробовал с ножем выходить против двуручного клинка?

Агроном

Нет конечно, просто я временами бываю такой наивный и думаю что здравый смысл восторжествует на догматизмом, СПГС, верой и фанатизмом.
У меня тоже иногда такое бывает. Так иногда хочется, чтобы моим оппонентом был кто-нибудь вроде Нортуса... Такой грамотный, умный человек с непрошибаемой логикой и ценящий аргументы, а не ИМХО. Эх, мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Недавно у всех была возможность увидеть, что я длинные оверквоченные посты убираю под спойлер. Того же прошу и от вас. ОТ ВСЕХ!

<=--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помоему вы заморачиваетесь. вы настолько уже всверлились в глубь, что перестали просто ловить кайф с мультика....

 i 

Уведомление:

для обсуждений и существует форум.

кайф ловить с...гм..мультика.. можно тихо и мирно самому или с друзьями. и знать не знать про то, что существует форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...