Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

Просто правила свои еще никто не написал, вот и висят английские. Собственно, если они будут такие-же, то, как я понимаю:

1. Имеется в виду, нельзя писать фики про актеров/актрисс, снимавшихся в том фильме, по которому пишется фик. Так как про режиссера тут ничего не сказано, то фики про Анно можно. Фиков про сейю пока не видел (был один, где упоминалась Хаясибара, но не как персонаж, поэтому, я думаю, это так же не попадает под правила).

2. Не запрещены, если в них данные персонажи не занимаются сексом, или если указано, что всем персонажам 18+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я просто не нашел русской версии правил, и решил, что это единственные правила...

2. Не запрещены, если в них данные персонажи не занимаются сексом, или если указано, что всем персонажам 18+ лет.

Означает ли это, что можно, если опустить "подробности"?

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли это, что можно, если опустить "подробности"

Первый раз вижу, чтобы кто-то вообще задавался таким вопросом. Тут уж скорее на усмотрение администрации, хотя в других местах вообще не парятся. пишут что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, я прекрасно понимаю, что все на усмотрение администрации, но я просто пытаюсь понять, как администрация трактует свои правила...

Я не хочу, что нибудь случайно нарушить, в силу расхождения своей трактовки правил и правильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Администрация EnE Fanfiction, к текущим правилам я не отношусь никак. Они просто были в комплекте с движком.

Я не имею ничего против "врослого" секса, просто ставьте рейтинг "после 16" же.

Зато я имею против привлечения реально действующих актеров. Не то чтобы они могли обидеться, все равно мы нарушаем кучу прав - в основном, на весь сеттинг Евы (а теперь и Code Geass и Ergo Proxy), а просто неприлично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

В общем сегодня мы обновились до версии eFiction 3.5.1

Обо всех глюках и багах просьба сообщать же, да.

Алсо, недавно ставшую возникать ошибку с БД вроде я исправил. Кажется. Если снова будет вылезать - тоже сообщайте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у юзера все работало и продолжает работать - это просто замечательно. Я просил сообщать об ошибках и багах, и например очень огорчен, что ошибку БД, которая возникала при добавлении новых глав и фиков, мне сдал только Трикси в приватной беседе в ирке. Жаль, что юзеры столь безразличны.

Визуально изменилось несколько элементов в админке - они реально стали удобнее, технически же команда eFiction пофиксила 86 багов движка. К сожалению, баг с русской кодировкой в названиях глав и фиков остался, да. Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт глюков:

В пунке "настройки" есть такая галочка - "В моей стране мой возраст позволяет мне читать *взрослые* истории. Я понимаю, что теперь все предупреждения о *взрослом* содержании будут автоматически игнорироваться. Да Нет[?]" Чисто ради прикола поставил её - результата ноль. Т.е. предупреждения всё равно вылазиют. Мелочь конечно, да. Но просили говорить насчёт глюков же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мигнул ее на "нет", потом снова выставил "да" - предупреждения не вылазят. Странно. Надо проверять же функции ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...