Перейти к содержанию

Плееры


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Волкмановский SonY NWZ-B153F нищебордская модель для тех кому нужен только плеер для музыки и никаких тебе фотографий, выхода в интернет, разогрева пищи, кофеварки и стиральной машины, с пылесосом. Компактный, удобный, никаких левых ПО, держит увы 16-20 часов в зависимости от настроек Эквалайзера и Ббасс.

К недостаткам стоит отнести малый объем памяти всего 4 Gb.

Ну для деревенских жлобар, к которым собственно я и отношусь, самое то. Ведь стоимость сего, дешевле грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony NWZ-S616F

Старье. Но работает как автомат Калашникова, живет долго, плюс можно заливать картинки и видео (если уметь конвертить). Неубиваемая вещь. Главное брать побольше памяти. Звук также не вызывает нареканий. Собственно до сих пор используется как простое радио, остальные функции взял на себя смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь sony NWZ-343.КРАЙНЕ ЖИВУЧИЙ!

не каждый плейр переживет падение на асвальт во время поездки на велике-с последующим переезжанием бедного плеера 412 москвичем(пара вмятин на корпусе и лопнул угол экрана)

заряд держит 11-16 часов в зависимости от настроек и громкости.Еще из плюсов не дорогой,возможность просмотра видео,картинок,нормальное радио.Из минусов видео жрет только после своего конвертора,экран маловат видео особо не посмотриш,при пользовании радио разряжается быстрей часов за 10(мне на 12 часовую смену слушать только радио не хватает)плеер в описании стоит 30 часов но как не крути больше 20 не вывозит даже на малой громкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к моделям линейки Samsung YP-U. У меня уже четвёртый год YP-U3, качество звука нахожу отменным, кроме того есть диктофон и радио и это при размерах зажигалки. Я его просто зацепляю клипсой под ушком джинсов для ремня. Если видео в плеере не нужно и достало, что карманы пухнут от девайсов, советую присмотреться. И цена ~2500р.

До того был Iriver с фильмами, блекджеком и шлюхами - кал редкостный, а я повёлся по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

SONY NWZ - E444 Хороший звук, достаточно памяти (8 Гб) Практически неубиваем... Он у меня даже на дне реки побывал)) Сколько точно работает не засекал, но на 3 дня в поезде хватает. сам конвертирует под себя видео, хороший эквалайзер.. Да и цена вполне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ребят,я решился купить себе новый плеер,а то мой старый уже мягко говоря лагает:)Так вот,посоветуйте приличный плеер в районе 4к или 4,5к желательно с 8-ю гигами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...