Перейти к содержанию

О Разделе


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Как бодрость духа?

Я от лица собственно всего ЕНЕ, а так же всех фанатов Евы приветствую вас в новом разделе "Разработка проектов".

Я попробую ответить тут на все возникшие ваши вопросы в связи с таким резким появлением раздела.

Что это за раздел?

В этом разделе будут обсуждаться и разрабатываться разные фанатские творческие проекты. Например Игры или Флеш мультики или переводы, ну и всё что будет интересно практически всем фанатов евы. Что называется у людей которые меня передразнивают "Чумовейшие проекты например".

Зачем это надо?

Я посмотрел что много внимания уделяется разной чуши типа оффтопных разделов. у нас их более четырёх.

И не пожалел сделать хотя бы 1 раздел для действительно полезных дел. Для тех кто хочет поработать, сделать что то самому, для славы, для ене и соответственно для всех поклонников Евы на планете. (ХХотя естественно ориентированы мы на русскоязычную аудиторию).

А команда ЕНЕ?

Правильная аналогия, например! Команда ЕНЕ делает различные проекты с переводами, созданием ну и много чего ещё по еве. Только Команда ЕНЕ делает вещи совсем уж важные и секретные. Внутренние проекты для сайты, дизайны и многое другое чего широкой публики знать не обязательно по различным причинам. В этом есть много плюсов, но есть и минус, как например тот что подавляющее большинство даже не знают какие сюрпризы готовит ЕнЕ и не может поучаствовать. Ну и людей естественно не всегда хватает, на 9 человек ложиться безумная ответственность.

А тут любой человек может поучаствовать, обсудить и включиться в процесс , войдя в историю как человек внесший вклад вразвитие евафендома.

Если у кого то есть идея, но он не знает куда с ней обратиться и где найти людей, он может сделать это тут, у нас и осуществить свою задумку, конечно если большинство одобрит и возьмётся за него.

Этот раздел не совсем открытый. Что бы раньше времени проекты по частям не утекали на сувениры и скрины в блогах, скачивание файлов для простых пользователей отключено. А вот закачка файлов на еНЕ разрешена. И если вы правда хотите и можете помочь и что то уже сделали, обратитесь к администрации ЕнЕ, например ко мне в личку, что бы получить полный доступ.

Я увидел тему про перевод ГОС2 и подумал что вопервых надо ребятам все условия создать хорошие для работы.

Во вторых такая тема едва-едва ни прошла мимо меня. Хотя я должен быть в курсе этих вещей. Кому как ни мне способствовать их комфортному развитию. Потому раздел должен быть!

Все проекты созданные тут должны быть дико снабжены копирайтами и символикой ЕнЕ. а так же быть бесплатными и свободно доступными для всех людей планеты!

И ещё раздел не будет я надеюсь наполняться чепухой. Я рассчитываю что он может быть будет пустовать, пока тут будет только одна тема.

Но и ЕнЕ не сразу строился) так что желаю всем бодрости духа, угарного запала и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт, не братец. ирц, фанфикшин сюда ни капельки не подходит)

Shiroi Fujiwara, Да что вы говорите)) вот это да, как внезапно)

ещё месяц назад я научился считать до 11 и коли написал 9 значит это чота да значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плохо считаешь. Загляни в список пользователей и отфильтруй по группе.

Считаем на пальцах:

1) Джой

2) Клауд

3) Ева

4) Лелиил

5) Росетау

6) Шара

7) Широй

8) Яка

9) Истаро

10) Мозговверт

11) Рейлесс

Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как бэ намекает нам, что двое юридически существуют, а фактически просиживают без дела.

поразительно, что этого раздела не было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler, не даром у тебя знак Ниндзя!) тее подвластны все диалекты от пчелианского до дзютцкого!)

А если написанное в твоём после ещё и до широя дойдёт, то в пору на нобелевку притендовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел совершенно правильно появился!

Хотя бы для того, чтобы в очередной раз постебаться над Широе ХО

Шучу, шучу... :asuka_megalol:

Есть такой небольшой вопрос:

Это может быть внутрифорумный проект, или желательно иметь направленность на всё (русскоязычное, ок) человечество?)

И - доступ пока для ЕнЕтовцев онли? То есть "Пользователи" пролетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...