Перейти к содержанию

Kimi Ga Nozomu Eien / Rumbling Hearts / Вечность, которую ты выбираешь / Беспокойные сердца


Bye

Рекомендуемые сообщения

2 Bye

"Посмотрев первую серию, я подумал - обыкновенное школьное аниме. Первая любовь, первые сопли, первые поцелуи.Но заинтересовался, и вторую серию решил посмотреть... "-Тоже самое,но дальше смотрел т.к скачал с целью осилить-второе анимэ(Первое "Тригун" :suki: ) просмотренное мной.После него понял,что это не только "роботы и парнуха" :lol:

"Когда она кончилась - я несколько минут переваривал её концовку, прежде чем взяться за третью. "Не переваривал-сразу в "диком ахтунге" :amazed: стал смотреть третью- что стало с Харукой?!!(Слава богу жива.Очень зацепило-переживал сильно(Ниже будет почему).)

"Впереди была неделя размышлений и анализа собственной жизни...."Тоже,только:"ХА!Неделя?" срок в ДВА месяца.Реально... :amazed:

" Многих напрягает достаточно неспешное развитие событий"-Смотрел и вьезжал... :anoo:

2 Ageron

"Всем рекомендую, но надо после неё что то разгрузочное посмотреть типа Cool Couple" Незнаю почему ты так считаешь,но мне лично просто ничего не хотелось .Скока времени я уже писал повыше...

2 _Envy_

"очень забавный" Да я чуть не плакал!!!Что же ты за человек такой.(Хех,я всхлипнул пару раз,обидно за Харуку было ппц)

2 Kosmik_Eva_Unit00

"Имхо, неплохо.Но могло бы быть и лучше." Вот уж непонимаю куда уж лучше?Хоть пояснил бы по качеству,по сюжету и тд?

"В сериале показана повседневность настолько повседневная(п.п. за каламбур=)), что никак не отличить от жизни.В этом, я думаю, и есть главный недостаток.Все-таки жизнь и аниме - вещи разные..."Убил...

"Показана повседневность не отличимая от жизненной".Я бы не называл это повседневностью.По крайней мере для героев сериала.Это есть мощьнейшее событие...

Я потом посмотрел Еву-показалось,да-эпически,да-психологически и т.д.(Наверное туповато,но больше ничего в голову не пришло)"...Евангелион" и Кими..." на тот момент,для меня можно было представить как Жигули с тюнингом стоимостью с Роллс-Ройз и сам этот Роллс-Ройз.Раздница есть,согласитесь немалая...

Собссно обьясню почему на такое длительное время был сломано моё психологическое равновесие:(Для меня это дико длительное,т.к. такого ещё не происходило со мной)

Ну с кем случалось,тот поймет.Я работаю.На работе есть склад запчастей(Авто)На складе работает человек.А теперь тоже самое ,только человек работал.В один день(кстате который мне казался начинаеться нормально)я от коллеги(Приколиста частого)получаю фразу что ____ разбился на своей машине.Я сначала подумал что он прикалываеться,но потом спросил об этом на складе(Его коллеги были просто поголовно поникшие)Получил утвердительный ответ.Стало немного не посебе.Ну это пока я не увидел фото раскорёженной машины .Далее-Ужоснах.РАНЬШЕ Я С НИМ КАЖДУЮ СМЕНУ ЗА РУКУ ЗДОРОВАЛСЯ.ОБЩАЛСЯ.А теперь он лежит с белым лицом в гробу.Труп.Нету больше этого человека.Он только в сознании тех кто его знал...И это первый раз когда я был на похоронах.Ну какие,нах,"Забавы" я должен видеть в данном анимэ?!!!

Да и поменяло меня оно сильно.Ранее для меня женский род был "Бабами",а теперь каждой девушкой дико дорожу... :icon_cry: Кто скажет что среди анимэ нет мощьнейших вещей,способных изменить хоть чуточку человека,буду дико бить ногами па носу!

*Тихонько паполз спать*

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
Хоть это возможно и не 100% спойлеры, но все же пришлось поудалять посты. Пользуйтесь спойлер-тегами либо заранее при создании темы предупреждайте, что она содержит спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег

в оригинальной версии сериала через каждые неск (2-3) серий вставлен эпизод из спешала комендийного. специально для разрядки. чтоб не было желаний разбить себе голову об стену ))

слил себе с сети все ОСТы по сериалу (почти 500 метров) и несколько АМВ (больше всего понравилась на Kamelot - Forever, хотя там сюжет сильно изменили)

так же на стене висит распечатанный постер А1 формата по сериалу )) - с Сузумией и Мицуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трагичный сериал... Правда некоторые моменты напоминают мексиканскый сериал... :hazukashii_2: Но вобщем очень хорошо. Это аниме меня на долго зацепило. В начале очень удивил переход во времени. Мне даже показалась что я какую то серию пропустил. Вообщем интересный ход. За один присест я его осилить не смог. Но после просмотра... Я очень долго курил и размышлял на балконе. Думал о смысле жизни. И тогда мне показалось, что одним из вариантов являеться обретения такого человека, который дороже тебе чем сам ты... Обретения такой чистой любви, о которой пишут в книгах, и показывают в фильмах и аниме. Вообщем идеальной любви. Ээээх... Но это было давно. :urusai:

Но то что это аниме вывело меня на такие размышления, означает что оно ОЧЕНЬ даже достойно вашего внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никак не отличить от жизни.В этом, я думаю, и есть главный недостаток

Позволь не согласиться.Это анимэ мне и понравилось тем ,что оно более жизненое,похоже на наше настоящее.Не та сказка, которую привыкли видеть о быстрой любви и отношениях.В этом его большой плюс.

что оно ОЧЕНЬ даже достойно вашего внимания!

Поддерживаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь не согласиться.Это анимэ мне и понравилось тем ,что оно более жизненое,похоже на наше настоящее.

Настоящего и вокруг полно, от аниме, как от книги, ждешь чего-то ммм...удаленного от реальности. :suki:

Каждому своё.Рад что тебе оно понравилось.

Изменено пользователем Kosmik_Eva_Unit00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего и вокруг полно, от аниме, как от книги, ждешь чего-то ммм...удаленного от реальности. :suki:

Каждому своё.Рад что тебе оно понравилось.

Это верно... :suki:

Всё же классное анимэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очень забавный" Да я чуть не плакал!!!Что же ты за человек такой.(Хех,я всхлипнул пару раз,обидно за Харуку было ппц)

Хз что я за человек но там много и забавных сетуаций было.

оффтоп: после "Норвежского леса" Харуки Мураками это похоже на сказку, хотя это и есть сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Хз что я за человек но там много и забавных сетуаций было.

Было... Только в начале. А вообще всё анимэ построино на проблемах друзей и любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Думаю высказывание-"Психологический триллер в обёртке от школьной мелодрамы"(АанимеГид) полностью подходит.

И то что - это один из лучших яп. драмматических сериалов тоже думаю никто не оспорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...