Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Честно сказать!!! Я не про кого узнавать не хочу!!! :icon_confused: Если только про Ленгли чуть-чуть... Странная девочка!!!=))(Только не обижаемся!!!) А про остальных и так все понятно... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

А чё вы хотите обо мне знать?

Может устроить интернет-конференцию, вроде как с В.В? Готовьте вопросики, авторы лучших получат приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроить интернет-конференцию, вроде как с В.В?

Идея не нравиться :icon_confused:

Остальным же советую не захламлять тему вопросами. Понимаю, что любопытство - одно из доминирующих чувств человечества, но преумерьте свой пыл. Думаю, в интервью получите ответы на многие интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс...значит все хотим видеть Лэнг? Ладно, я тему замутил - буду разруливать.

Вопросы, ответы на которые вы бы хотели слышать от Лэнгли присылайте мне на почту exelero01@gmail.com . затем мы как нить выбереим штучек 10-20, дооговоримся с ней об интервью, проведем и выложим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar [ 0 ] [0.00%]

гы глваное в нашем деле не привлекать излишнего вниманию,а то по

начнете с неважных вопросов,а потом вычислете где живу и припомните какой + :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!! Хотя удивительно, что народ хочет и про меня узнать...хыхы)) Я ведь вроде только и делаю, что на фруме сижу))

Но вот:

1 место - langley (бесспорный лидер, многие хотят знать эту легенду портала хыхы)

2 место - Дзю (всем интересно почитать откровения нашего руководителя)

3 место - .faust. (интересно, что скрывается во тьме?)

4 место - Exelero (я тот тут причем?)

5 место - Inokentiy (интересным делом человек занимается) и Свой вариант (действительно, давайте у него спросим)

6 место - AmiLena, J, Mayerling и SiC

Вот распределились места...пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я с Лэнг уже уточнил кое-какие детали...ну посмотрим короче. Возможно я сам проведу интервью (Дзю, не запрещаешь?) и потом предоставлю результат на вывеску на сайт.

Давайте пишите вопросы!! Принимаю до субботы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй! эй! какую вывеску! же сказал на оруме и только.

хотте на сайте ваше что то - пиште стати по делу.

Уж простите но это нестранчка "О себе и моих друзьях". будет повод как с даниелем - выложу.

досе выложу.

Но интервю...

ленгли ведь не призидент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...