Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Команда ЕнЕ это респект! Пусть наши люди гордятца а неги боятся.

Я думаю создать тему про анкеты можно просто в оффтопе... подумайте сколько хоста съест 1000 тысяча анкет на форуме...

А на ЕнЕ Админы, Модеры и если будет воля Великого князя Дзю данные о Sвите Sветлых=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

На сайте будут только Админы и Супермодеры.

Вы уж не обижайтесь.

Интервью может и у кого другого возму, но по существу. А не просто мол "расскажите о себе и о том какие неги ублюдки".

Да бы не выглдел сайт бредом.

А анкеты заполнил бы с удовольствем. Только надо много-много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, делаем только по существу. Про анкеты подумаю...может написать просто форму и на сайт кинуть. А вообще интересно узнать просто о "легендарных" людях. не обязательно административных. Например, среди пользователей можно взять Биби или ЕВУ-02....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём дичайшем уважении и покровительстве....

А Ева-02 чем легендарен?

И вообще что интересного в интервью БИБИ для людей которые на форум не заходят? только побумают что срач на сайте развели с этой темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээм...согласен))

Ну тогда дальше начнем с тебя! Или с АмиЛены....или Фауста....Лэнг или меня.... Ну не знаю, вообще давай - развивай тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как её развивать?

Бегать как ашалелый за всеми и просить дать интервью.

Без повода и всего остального глупо выходит.

А анкету конечно запонить всегда можно, но я их составлять не умею....

тут девочка нужна. которые вот в школе на уроках тетрадк эти с анкетам вели и давали мне запонять. а потом Б**и ржали над ответами....

Вот таких вот надо, чо бы составить мощнейшую анкету в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю вот че а у шаманок анкета есть. Кажись там вопросов 16... но все же и по ней кое что узнаешь о челе. А также можно просто в неё добавить пару пунктов...ну или пару десятков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...