Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Нуъ. Джей вызвался проспрошать Exelero, заинтервьюить его до смерти. А сам Экс решил продолжить начатое. Перекрестное интервьюирование - Джей спрашивает Exelero, а тот - Зенитовца. Ждем обоих! И без обид, ссор и наездов - Экс человек ранимый, насколько хорошо я разбираюсь в психотипах людей, может и оскорбиться сильно, и будет прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый заплачет тот и победил!!!

Рассказываю тебе историю моего хомячка.

Его Звали Ричард в честь короля англии.

КОгда я его покупал то думал что с ним можно будет играть и ьбрать на руки.

Но он не хотел играть, он только жрал, срал и спал. причём неизвестно что больше.

а из клетки вылазил толкьо когда она полностью была обделана и он не мог там больше быть.

пока я чистил клетку он успевал нагадить в ведро ещё штук 14 лепёшек.

мне ыло ну может быть лет так 7 и я поставил его на окноЮ, потому что он меня заманал.

У нас стеклопластик и жалюзи, температура на подакойнике летом достигает иногда и 50 градусов....

Хомячёк окачурился. Я ещё до ечера думал что он спит, но когда и вечером он продолжал спать кверху брхом, я понял что дело дрянь....

Вот такая история дружок.

Укажи место где ты заплакал, а потом сравним со мной.

Тока так нормально. На чеснок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ржал жутько!!!))) Ибо так мог сделать только Дзю)))

У меня тоже был хомячок, и он прожил долгой счастливой жизнью и умер ночью во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе первая история на слезы не пробрала, а наоборот.

особенно на "Хомячёк окачурился" ибо я както не так прочитала второе слово, при моей быстрой технике чтения, но мя эт расмешило. Во я странная.

У меня тоже был хомячок, и он прожил долгой счастливой жизнью и умер ночью во сне)))

а эта история счастливее, так сказать с хорошим концом =)

Но все равно хомячков мне не жалка! хехе

у меня их никогда не было и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стеклопластик и жалюзи, температура на подакойнике летом достигает иногда и 50 градусов.... Хомячёк окачурился.

К чему такие сложности?

homamo1.jpg вот и всех делов!

Хомячkа конечно жалко. Но он все равно не жылец был на этом свете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа Дзю как я тя понимаю... Мне было лет 6-7. у мня тож был хомяк, а точнее это была крыса... Которая также жрала, срала и спала. Которую однажды слопал соседский кот, прокравшись по балкону, пока я чистил ее клетку....((( кота я чуть не убил , но этот бандюга сумел скрыться...

Похоронив, своего зверя на детской площадке, я поклялся отомстить! Но пока я строил злодейские планы мести, кот просто сдох от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...