Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Мне понравилось. Правда нчего нового не узнал. Скорее и о знаю больше...

Но понравилось прежде всего по стилю. Вопросы хорошие. ответы красивые.

Весьма и весьма.

единственное что Ожидал вопроса про ктулху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нового о ней ничего не узнали.

Вопросы хорошие. но надо бы поглубже копать....

И очень жаль что и на те что было не на все ответила...

Ну а так понравилось. Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вопросы стали для меня полной неожиданностью в силу своей банальности. Не то что бы они были мне не интересны, просто я готовилась к худшему, к излишне интимным и может даже непристойным вопросам, к тому, что будут лезть в мою личную жизнь и выяснять размеры моего нижнего белья. Спасибо что не стали. С другой стороны, действительно я могла бы еще много чего рассказать о себе, если бы мне задали соответствующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Правильное направления обсуждения задали (в смысле о ключевых людях форума). Народ должен знать в лицо своих героев :icon_biggrin: .

E: Как началось ваше увлечение аниме?
После прочтения, первой фразы, ответа на этот вопрос, даже с ритма сбился. Почему-то, казалось бы, что на этот вопрос, ответ,положительный по умолчанию, (видно Exelero тоже так считал) , оказался неожиданным. Так что, узнаём много нового и интересного о людях, кто там следующий, на очереди? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero, а вопрос про Ктулху тоже особо неприличный? :icon_biggrin:

А интервью в целом понравилось, хотя соглашусь с предыдущими постами, экслюзивной или новой инфы маловато ))) А еще даешь сенсации! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, очень хорошо поставлены вопросы, ну а про ответы вообще молчу.

Полностью согласен с тем что народ должен знать в лицо своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...