Перейти к содержанию

Баннеры


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8090c2b70714.gif

был у меня с постоянкой, но он мне не понравился и выкладывать не стал.

Да, этот послабее будет. Но это по-моему только лишь из-за того, что скорость волн и их частота высокая. Если убавить и то, и другое, получится эффект "радар", оно имхо и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже больше нравится этот. Имхо, даже скорость наоборот лучше чуть добавить. А вот частоту действительно убавить. Чтобы новая волна появлялась лишь после того, как уйдет предыдущая (даже с небольшой паузой). Чтобы как в опенинге. (Наверное, даже две-три волны сразу - и до затухания. Потом опять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коллекцию, тяжеловат правда..

Вот это реально мощно! Не знаю, допустим ли такой метраж, но куда-нибудь ее точно нужно воткнуть. Может, можно ее как-нить уменьшить? Хотя бы меньше анимации, сама идея просто офигительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb1718a7b12f.gif

вариант

trampler, шикарно, конечно, но 235 кб это уже просто непозволительеая роскошь на сегодняшний день..

Хотя я думаю это можно оптимизировать.

1) убрать тряску текста ("растягайку" оставить)

2) убирать текст не упрыгиванием, а вспышкой, вернее усилением Light rays(?) и уходом в полную прозрачность

также можно наложить поверх рамку и стекло. это не только красивости добавит, но и немного сбросит вес. (рамку по любому надо, без неё как то не закончена кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, круто, но чересчур много (я имею ввиду даже не вес, а анимацию). Хорошо бы лаконичнее.

Шара, вот это уже почти то, что я хотел видеть. Но, имхо, хорошо бы побыстрее. И паузу сократить. А то слишком долго приходится ждать следущих колебаний. И вот это постоянное кольцо - оно очень нужно? Мне кажется, было бы лучше, если бы оно плавно, но быстро проявлялось перед самой серией волн, а потом опять растворялось (а лучше - уходило последней волной). Еще есть ощущение, что последняя волна в серии уже немного лишняя, как-то несколько затянуто получается, но через некоторое время это прошло - видно, притерпелся. К тому же, если сделаешь быстрее, это уже перестанет досаждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...