Перейти к содержанию

Баннеры


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Кавай Синдзи. Эт тока както... ага приходите туда и получите... ну дя... Надо шоб неги боялись!!!!

З.Ы. ну когда же у мя будет фотошоп....

З.Ы.Ы. Синдзи

И напоминают о знаменитой личности ене

Канечно все знают что ты у нас ярый приспешник партии Синих. Но ведь там и Рей не забыто. Че тя не устраивает? Если бы ущемлялись права Рей да же... Красное чудовище вступился бы за Рей... А притом Аски и Рей... вместе выглядят еще кавайнее!!!!!

Надеюсь не обо мне речь шла(Аве всмысле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Диаблыч

Можешь не надеяться

2ленг

в jpg закопресовать и все делов

в gif закомпесовать - уродство

в png я поставил сюда т.к. это полная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ленг

в jpg закопресовать и все делов

в gif закомпесовать - уродство

в png я поставил сюда т.к. это полная версия

An ta baka? Сюда надо было выкладывать ГОТОВЫЙ продукт, чтобы желающие его могли просто взять и разместить, где захотят, а не возиться с photoshop'om, который к тому же не у каждого есть.

И даже в photoshop'e он наотрез отказывается сохраняться в каких либо других форматах, кроме tiff, raw и psd, то есть надо сохранять, потом опять открывать, конвертировать, снова сохранять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1) а зачем фотошоп? паинт есть.

2) конечно можно сделать чб надпись *показывает руками*"ЕВАНГЕЛИОН-НОТ-ЕНД" в гифе, но это "безпонтов"

3) я выставил на всеобщее обозрение и все. теперь сожму и можете юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нормально все в фотошопе открывается и легко конвертируется(Биби сейчас бы обязательно вспомнила про шаманов...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я вот посмотрел много патрясного креатива было в кнопках персонажей.

Но тут как говориться всё на свете уместить нельзя. Да и мы ждём пока нового стиля форума. Я сам не знаю пока каким он видится например.

А потом я посмотрел что у ЕНЕ при таком колличестве клёвых авторов, всего навсего 3 банера.

http://www.evanotend.com/b...ategory/73/126/

Один из которых вообще был нарисован Ленгли, которая конечно личность многосторонне развитая, но рисовать баннеры эт не самая сильная её сторона.

А ведь это собственно наш внешний облик на других проектах, коих очень много.

Хорошо бы что бы баннеров стало побольше. У кого есть желание помочь с этим, будте любезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариации на тему *тут были но сплыли*

вариация на тему:

42fa9996653b.png

ну или подобная вариациюшка (хотя в ней некуда текст пихать тот что слева имхо не шибко хорошо, но другого места нету)

eb32b0001121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...