Перейти к содержанию

Mirror's Edge


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Вобщем поиграл в эту игру на PS3 (когда починю комп хочу ее на ПС скачать) игра стоит всех похвал и тех денег что вы на нее потратите (или того времени что вы потратите на скачивание) я не знаю насколько там крут реальный паркур но игра дала мне незабываемые ощущения..ей богу я настолько во все это поверил что когда героиня началась скатыватся на попе по скользящей поверхности у меня даже почему то зад нагрелся ^_^ вобщем игра must have

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ноги еще и красиво танцуют если ловко управлять кнопками движения :3 но хотя руки ноги были видны еще в Dark Messiah of Might and Magic хотя там это было для галочк во первых сделано во вторых ужасно реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в ДМоММ тоже есть руки-ноги... только вот разрабы говорят, мол, хотим, чтоб как в жизни было - вниз смотришь - ноги видишь, а не пустоту. Однако, почему грудь у героини не видно?

А я ведь ещё до анонса этой игры думал над сим вопросом, потом появилась МЭ,но, как я понял, нефига сия игра мне в этом вопросе не поможет.

Обламала ещё ЕА с ценой этой игры для России. 900 рэ - пошли нафиг, а ведь я искренне хотел купить её.

Ещё говорят, что она очень короткая... тож плохо.

АП: почему ужасно? Вполне нормально, особенно с учётом того, что за двигло используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых..у игры будут dlc..в том числе и абстрактный левел который был в трейлере..и факт остается фактом - dlc есть - жизнь игры увеличевается..я так посмотрел у героини там размер 0.5-1 так что чему там смотреть..имхо девушка с 3им размером гасающая по крышам выглядит нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо девушка с 3им размером гасающая по крышам выглядит нелепо

Лариса Ивановна доказывает обратное.

Ну и... я к тому, что авторы наврали. (плюс, может мне такой размер и нравится? ну и вообще, сам факт... вниз посмотрел, а там оно - дерево!)

у игры будут dlc..в том числе и абстрактный левел который был в трейлере

Это не оправдывает короткий сингл. Особенно, с учётом того, что сей уровень стоит 10 баксов (правда, на ПС3 - он почему-то бесплатен), а также неизвестно, будет ли он на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..ну хз если не будет длк на пс это нечестно..придется покупать за 3к рублей на пс3 игру спасибо мрази..не ну стопудов буит контент на пс..

цитата

Priced at 800 Microsoft Points ($10), the Time Trial downloadable content will be available for PC, PlayStation 3 and Xbox 360 gamers on January 29. The download adds seven maps and nine race to the DICE-developed first-person parkour

и для назойливых пруф линк http://kotaku.com/5130284/mirrors-edge-dlc-dated

10 баксов за dlc О_о надеюсь этот мап пак тоже выложат в торенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поживём - увидим. В любом случае, это уже будет абстракция, а не что-то конкретное. Жаль, СДК не будет - можно было бы надеяться на моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп но мну меньше парит не то что будет абстрактный длк контент в мирорсе но то что практически новая сюжетная линия для гта 4 будет только на гробобоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп но мну меньше парит не то что будет абстрактный длк контент в мирорсе но то что практически новая сюжетная линия для гта 4 будет только на гробобоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...