Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

)))

Есть, я её лично редактировал.

Перелопатил тему. Одно из трёх: либо у меня что-то с глазами, либо текст приказал долго жить, либо ты редактировал главу 6-х или просто 9 без "х".

Про 666 не помню.

Напомню.

Изменено пользователем Lord Opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКУДА 666?! я еще ее на закончил - она у меня на ноуте лежала до тех пор пока он не сдох... *блиский ее ж еще заного переводить нада...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас читаю, жутко смошно :rotfl:

а глава 6х, это ваще нечто, по количеству падания под стол на первом месте!

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня есь ето.

Файл с "это" в моей коллекции датирован 27.01.07. ^_____^

Нужные главы на английском до позавчерашнего дня висели в моём сообщении всего несколькими постами выше. Я думал, все заинтересованые лица уж скачали. ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого, рыская по просторам Интернета, я на нашем сайте на толкнулся на неприметную ссылочку на «Garden Of Eva». Правда, только на Нулевую книгу, с жутким переводом, неотредактированную, с кучей недоделанных глав, а последний эпизод так вообще отсутствовал. Но даже не смотря на это, мне проперло. Да еще как. Когда я читал первый раз, я практически не вылезал из-под стола из-за смеха. Хотя бы только одна эта фраза «Нет, Рей, я – твоя мать» чего стоит.

Короче, мне вставило, да еще и очень глубоко...

"...Рекомендю читать на ночь небольшими дозами для поднятия настроения, но не более..."

"Иоанн"

Что сказать мне, такому грешному и несчастному? Почти все сказано! Только один момент, по-моему, упущен: ни в коем случае не читайте это в качестве "Виагры"! Не получится! Это не просто сюжет с хентаем, это воплощенный сюжет с хентаем (имХо), то есть более реальными и реалистичными (не одно и то же!) герои еще не были! Читайте, и обрящете! Но приготовьтесь к мощному шквалу эмоций после прочтения - захлестнет, и, возможно, даже с головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ня...

Что сказать мне, такому грешному и несчастному? Почти все сказано! Только один момент, по-моему, упущен: ни в коем случае не читайте это в качестве "Виагры"! Не получится! Это не просто сюжет с хентаем, это воплощенный сюжет с хентаем (имХо), то есть более реальными и реалистичными (не одно и то же!) герои еще не были! Читайте, и обрящете! Но приготовьтесь к мощному шквалу эмоций после прочтения - захлестнет, и, возможно, даже с головой!

или снесет оную голову на ругательную траву...

перечитал еще раз... весело блин.... меня шторит... у меня сессия а у мя в мозгах...эммммм ну не универовские предметы))

Изменено пользователем Blare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...