Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

днако плохо, что нет связывающего звена между лунной принцессой и мелти блад. Даже не известно как Арквейд вновь появилась...

Предположительно, серия Мельти Блад - продолжение Normal End Сацуки из ненаписанного (точнее не опубликованного) рута Юмизуки из Tsukihime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Товарищи, я дико извиняюсь, но Вы точно перевели всю мангу?

10 том: глава 71 стр. 1-93, эпилог стр.132-200(стр. примерно).

По логике должна быть глава 72!

На всякий случай признаюсь - читал только первые 5 томов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас на сайте полностью законченая манга без пропусков внутри (ну люблю я читать законченные вещи)?

А Melty blood это прямое продолжение или просто относятся к одной вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, и здесь и на сайте все правильно.

мелти блад это сайд стори, которая идет, по идее, после несуществующего игрового рута сацуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Спасибо огромное за перевод.

Только вот скачал последний том и там небольшие косяки. Думаю вряд ли так задумано. Скажу честно первые 40 страниц форума не читал, поэтому извиняюсь если это уже обсуждалось.

- страницы "v10c71-049" и " v10c71-051" почти идентичны отличается только размер шрифта и пр. Кстати дальше на скане страницы "v10c71-059" стоит цифра 58, что усиливает мои подозрения по поводу того что одна страница лишняя.

- страницы "v10c71-074" и "v10c71-075" тоже очень похожи. Отличается только последняя сцена. Такое ощущение что они взяты с разных редакций самой манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хоть и давно читал, но всё равно выскажусь: как здорово, когда команда адекватно реагирует на замечания читателей, а не пишет "мы не будем менять то-то потому, что это не существенно и особо на читаемость манги не влияет".

Спасибо, что вы так не делаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau если что я качал с livingflcl.evanotend.com, а не с этой страницы. Не знаю важно это или нет.

И кстати да. Прошёл всёго час, а уже отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хотел высказать свое ИМХО по поводу эпилога Лунной принцессы. Я думаю, что это сон который сниться Арквейд (в смысле когда Шики приходит в замок и спасает ее). Перед тем как появляется Шики, Арквейд спит и думает: "А что если..." это и навело на мысль о том что это сон или мечта Арквейд. Вообще одна из самых печальных манг которую я читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...