Перейти к содержанию

Что Вы Думаете О Романтизации Преступников?


Обладают ли преступники благородством, а разбойники романтизмом?  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и что? Я же вам не предлагаю молится на герб Тюмени?

А Вобще эта штуко очень долго была одной из главных символик руси, и для меня это дань памяти предкам а не герб г.Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всё-таки гангстеры самые крутые.

fe76021dbd46.jpg

Авто престижнее Дьюзенберга просто не было тогда. И хотя фирма тщательно отслеживала список своей клиентуры, немало главарей чикагских и прочих кланов ухитрилось туда провинтиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас в СССР были подпольные воротилы теневого бизнеса, которые средь бела дня раскатывыали чуть ли не на Роллс-Ройсах, устраивали вечеринки со стриптизом, дули кальвадос, текилу, чинзано и что душе угодно. Могли в любое время года заказать к своему столу хоть манго, хоть папайю, а об ананасах и говорить нечего. В любом крутом закрытом санатории могли сей момент получить трёхкомнатный люкс, билет на самолёт - в любой момент без вопросов, сына от армии освободить - слегка мизинцем шевельнуть, в самый элитный вуз устроить - то же самое, шмотки, духи, фарфор из самого Парижа, любое крутое кино, "Эммануэль" вообще для них была фигня, её их дети смотрели с одноклассниками. А то завалятся компанией на дачу - и начинают там пиры Валтасара и последний день Помпеи. В той среде полно было геев и любителей BDSM, к любому забугорному разврату эта публика приобщалась, не знала, чем ещё своё сладострастие потешить, и нифига им не было. В 15 км от Москвы были и восточные гаремы, и самурайские кланы, всё это за высоченными заборами, и простая публика, которая на зарплату жила, боялась даже догадки строить об этой жизни, которая для них была всё равно что романы Брэдбери или какихнть Стругацких. Кста, сами Стругацкие порой приобщались к этим кругам, что просачивалось на страницы их произвЕдений, пра, издавались они тогда не так свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к гангстерам.

По сабжу хочу сказать следующее.

Из всех преступников на свете у меня наверное вызывают большой интерес только двое, это Бонни и Клайд, ибо легендарная парочка.

Сказать что они мне нравятся я немогу, но и сказать, что я их ненавижу у меня просто язык не повернётся.

Да и вообще 20-30-е годы XX века в Америке можно назвать самыми романтичными, но однако ж и самыми кровопролитными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня про Диллинджера прочёл. Бонни и Клайд - конечно романтическая легенда, но их однозначно считали злодеями и отморозками, а Дилинджера считали за национального героя, как Робин Гуда. Когда полиция его застрелила, народ сбежался платки в его крови вымачивать. Смотритель музея его имени всю жизнь утверждал, что Дилинджера подставили банкиры, которые сами наняли его, чтобы получить страховку, а потом что-то стряслось со стариком - говорили, что ФБР ему рот заткнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не в тему, но преступник, это человек преступивший закон или идеалогию морали. Ну их нафик! Идеологов. Раз пошел тропойц как захотел, значит этот человек хоть чего то сколечки да стоит.

Жить по законам других - Х тьфу. Захотел - сделал. Нужно себя уважать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...