Перейти к содержанию

Что Вы Думаете О Романтизации Преступников?


Обладают ли преступники благородством, а разбойники романтизмом?  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

меняемый человек прекрасно понимает, что такое преступники, и какая у этих людей судьба.

Интересно, откуда же возьмется вменяемый человек если общество от этих постоянных телесериалов уже невменяемо? Это уже довольно большая редкость))

Для и этого и существуют игры и фильмы на соответствующую тематику, прочувствовать, так сказать. Получить уникальный опыт, ага.

Дооо, фильмы и игры сделаны в первую очередь для этого, а совсем не для того, чтобы деньги содрать с несчастных обывателей, ага xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, откуда же возьмется вменяемый человек если общество от этих постоянных телесериалов уже невменяемо? Это уже довольно большая редкость))

В вас взыграл циник? Вы наверное эти телесериалы не смотрите, и считаете себя абсолютно нормальным. Поверьте мне, вы не один такой уникальный человек. Нас много, да.

Дооо, фильмы и игры сделаны в первую очередь для этого, а совсем не для того, чтобы деньги содрать с несчастных обывателей, ага xD

Ой, какой вы непонятливый же!

А на что по-вашему делают ставку, когда продают эти фильмы или игры? И почему их покупают?

Брат, например вообще бюджетный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас взыграл циник? Вы наверное эти телесериалы не смотрите, и считаете себя абсолютно нормальным. Поверьте мне, вы не один такой уникальный человек. Нас много, да.

Что Вы, мсьё, мну гавно на палочке xD

А на что по-вашему делают ставку, когда продают эти фильмы или игры? И почему их покупают?

Брат, например вообще бюджетный фильм.

естесственно на вкусы потребителя, которые кстати создают те же самые сериалища - этакая спираль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мое покалеченое мнение и не право но всегда было такое впечетления что романтику в преступниках и уличных жителях испытывают только маленькие девочки.

А вобще гансто это зло разлогающие мозг :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldPanzer, опять же не все люди, которым нравиться "Крестный Отец", "Однажды в Америке" или те, что просто любят погонять в ГТА смотрят ваши унылые сериалы. Фактически, вы сейчас оскорбили всех ценителей прекрасного.

Гангстеры - это тоже своеобразная культура. Со своим неповторимым стилем и почерком.

Реальные поцыки из бутово к ним относяться, если чо.

маленькие девочки.

Я маленькая девочка. Правда мертвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе уже ничто не поможет ^_^

А относить быков к такому прекрасному произведению искуства как Крестный отец это уже преступление ^_^ а начет гта не возражаю тоже шлак но это ИМХО и можете не начинать орать я свое мнение не изменю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангстеры - это тоже своеобразная культура. Со своим неповторимым стилем и почерком.

Реальные поцыки из бутово к ним относяться, если чо.

Мсьё, поп-культура, это тоже культура если чо, тем не менее культурнее от этого она не становится

опять же не все люди, которым нравиться "Крестный Отец", "Однажды в Америке" или те, что просто любят погонять в ГТА смотрят ваши унылые сериалы. Фактически, вы сейчас оскорбили всех ценителей прекрасного.

Из этих слов сследует, что эти личности есмь ЦЕНИТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО? Мсьё, я тоже сейчас стану мёртвым мальчиком Х_Х. К тому же я сомневаюсь, что те вещи, которые вы перечислили каким-то образом причастны к романтизации преступности, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих слов сследует, что эти личности есмь ЦЕНИТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО? Мсьё, я тоже сейчас стану мёртвым мальчиком Х_Х. К тому же я сомневаюсь, что те вещи, которые вы перечислили каким-то образом причастны к романтизации преступности, скорее наоборот.

Как раз эти вещи и положили начало. Это очевидные шедевры кинематографа, общепризнанная классика про славных парней, носящих пальто и шляпы. Катающихся на крутых тачках, занимающихся контрабандой виски в сухой закон и стреляющих из томми-гана ежели что пошло не так. Защищающих старушек, и жестоко карающих тех, кто пошел против семьи. Вот она, гангстерская романтика.

Времена стали меняться, нету больше сухого закона и славных ребят, на смену пришли наркотики, рок"н"ролл, отсутствие кодекса чести и жестокая резня за бабки. И это тоже романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атающихся на крутых тачках, занимающихся контрабандой виски в сухой закон и стреляющих из томми-гана ежели что пошло не так. Защищающих старушек, и жестоко карающих тех, кто пошел против семьи. Вот она, гангстерская романтика.

Мсьё, вы либо плохо знаете настоящую историю кровавых гангстерских разборок либо откровенно стибаетесь, но мну это тоже устраивает ^_^... каждое ваше слово сейчас против Вас. Те же самые "шедевры" созданы по тому же принципу что и современные сериалы - просто набрать бабок на данной тематике, романтика просто как дополнительный бонус-завлекалово. Это Голливуд, это бизнес, а бизнес есть бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldPanzer

Перечитайте ещё раз заглавный пост, пожалуйста. Или хотя бы название темы.

Все в этой жизни в той или иной степени делается ради денег или уважения, собственно, ваши попытки доказать аксиому никому не интересны. Также, прошу заметить, если вы жаждете правды-матки, можете посмотреть новости и обсудить их, благо форум у нас большой. Повторюсь, разговор сейчас идет не о реальной жизни, в которой все куда менее прозаично (о чем я уже писал), а о романтике и эстетике отдельно взятого культурного пласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...