Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

ололо пыщ пыщ форсим новый мем - ДартГендо с бананом!

чорд. как верно заметил ХЖ - "читаю сообщения - слышу ваши голоса" ))

Hakuri, они сейчас спят в поезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, Рики с Дупой я лично сегодня сопроводил до вагона. И опять проклятое время закрытия переходов помешало дождаться отправления...

Итак, сегодня шашлыки. В 12 Кхарн планирует закупаться, в 14 - начать собственно действо. Закупиться, в принципе, они с Олегом должны, но ежели кто желает, может к ним присоединиться - лишняя пара рук на самом деле лишней совсем не будет, да и прибавка к активам очень даже приветствуется - а то к настоящему моменту получена некоторая часть суммы с нас (т.е. тех, кто присутствовал сегодня, т.е. уже вчера, и догулял до конца), а остальное им пока придется добавлять из своего кармана, что не очень удобно. Точный вклад с носа будет вычислен после закупки и сострижен с каждого по факту его появления в зоне видимости (с учетом уже внесенного сегодня, вернее, вчера).

Предлагаю встречаться в 13:30 на станции "Новоясеневская" (бывшая "Битцевский парк"). Это самый юг рыжей ветки, если кто не в курсе. Выход там один, собираемся рядом с ним (в идеале - на скамейке, если не повезет - придется постоять). Кто придет с критичной задержкой - попретесь искать нас в парке сами.)) В принципе шутка, но в каждой шутке... Короче, постарайтесь избежать такого разброса, как вчера, когда заметная часть нашей прогулки по ВДНХ состояла из встреч с очередными прибывшими.

P.S. Я в закупке участвовать не буду, ибо буду пытаться отоспаться хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарт невеселый -> Darth

дарт веселый -> Light

дарт угарный -> GbInda

дарт сурьезный -> Gendo

вообще было классно со всеми вами встретиться. потом опять придется врастаться в клаву вс мышью.

интересно на долго ли сегодня то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обязательно буду. Закупаться помочь так было желание, но думаю уже не успею (чтоб меня час не ждали). А так сколько надо конечно выложу из своего кармана.

Да и это.... надеюсь вы купите вино :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так прощальная мега встреча закончилась фиеричным посещением одного весёленького места ... подробности если таковы будут в переди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...