Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

В 13:00 на ВДНХ у фонтана "Дружба народов" (если кто вдруг не знает - ближний к центральному входу крупный фонтан). Кстати, действительно планируется посещение зоопарка. Там бесплатный проход для студентов. Так что таковым настоятельно рекомендую прихватить с собой студаки.

Завтра сходкой заведую я почти единолично. Все, кто не скинул мне свои контакты, но собирается участвовать, - скидывайте (Кхарну, впрочем, тоже, но конкретно завтра его не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7:37... хиджей. состояние: близкое к "ноль"... оценка возможностей... годен к сходке. До скольки в этот раз будем? и что вы делали в битцевском парке? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! чуваки, ну вы даете, Дзю обещал скинуть номер, так и не скинул, а куда - где, я хз, только щас увидел! блин, пролетел я с сходкой, позднео! затра ПН - рабочий день! :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фоток не раскрыта >_>

Терпение, товарищ, терпение!

Эта сходка еще позавчера (25го) стала самой плодотворной на фотки (и не только)! (У нас несколько человек снимали на свои цифровики. Уже сейчас только с одного фотика наснято около (!!) 2Гб!) Так мы еще вчера нафотографировали и наснимали дофига (вы увидите видео меня на бешеном быке например)! Плюс (уже) сегодня у нас будут шашлыки! Сходка проходит просто на ура, я считаю! Эмоций уйма. Жаль с нами уже нет БиБи, Дупы и Рики, но последних двух я рассчитываю увидеть еще раз в Питере и Петродворце :))

ох. я дискфали на временный питстоп. тот аттракцион был лишним.

С кем не бывает) Ждем, что ты присоединишься к нам на шашлыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...