Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто не пьет - тот пьет лимонад. В конце концов, выпивка - это всего лишь сопутствующее действие. Суть-то в другом - поговорить, узнать друг друга получше. Шашлык, опять же. Прогулки по боянно-культурным местам. Если Трамп припрет-таки гитару, то будет традиционная забава: кто-то играет-поет, половина восторженно подпевает, половина кривится, ругая и исполнение, и сам репертуар.)) В общем, чем заняться - найдем, однозначно.

Насчет разных Гарри и прочих Поттеров - лично я категорически против. Вот если бы показали Ребилд - это было бы в самый раз. Но увы...

Кстати, так я и не позвонил той бабе насчет квартиры. Отрубился и проспал, а в одиннадцать часов было звонить не айс. Так что буду звонить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпивка - это всего лишь сопутствующее действие.

ЧЁ??! :not_sure:

половина кривится, ругая и исполнение, и сам репертуар.))

Лэнс скромно себя посчитал за вторую половину ХО

А Фаблера не будет. Ибо з/п дали вчера за полмесяца, уроды, а не за полгода. Ну и отпуск уже в любом случае поздно выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не пьет - тот пьет лимонад. В конце концов, выпивка - это всего лишь сопутствующее действие. Суть-то в другом - поговорить, узнать друг друга получше.

:not_sure: ХОРРОШ!!! :asuka_ad::not_sure::misato_lol:

Насчет разных Гарри и прочих Поттеров - лично я категорически против. Вот если бы показали Ребилд - это было бы в самый раз. Но увы...

да например можно экранку зырить всем колективом. я не смотрел её например ещё. затаритс ябухлом и потратить 2 часа, всё будет сопровождаться как всегда пьяными выходками и ржачными комментариями :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да например можно экранку зырить всем колективом. я не смотрел её например ещё. затаритс ябухлом и потратить 2 часа, всё будет сопровождаться как всегда пьяными выходками и ржачными комментариями

Аще знатная идея же! Лучшего и придумать низя, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, позвонил насчет квартиры. Завтра во второй половине дня она перезвонит и уже решим окончательно. Обещала найти что-то за 2.5-3 килорубля в сутки. В крайнем случае сдаст за 3К ту квартиру, которую на 5 морд собиралась сдавать за 3.5. Так что квартирный бюджет в 14К нам уже не светит - либо 10, либо 12. Уже не так плохо.

Далее, пора уже определяться со встречей гостей. Всех прошу оперативно запостить время приезда и отъезда. Особенно приезда. День, время, вокзал. Далее мы с Кхарном уже сможем сориентироваться, как распределить между собой встречи приезжих.

Да, и вообще, отпишитесь, кого надо встречать, а кто и сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Все кто приезжает - скиньте свои номера телефонов. А еще - данные о приезде, где, когда, во сколько. В идеале - еще и свежую фотографию. Данные слать мне и Лэнсу в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...