Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шашлык, скорее всего будет проводиться в Битцевском парке, как наиболее освоенном в этом отношении месте. Тогда квартира Кхарна опять будет служить тактической базой, на которую будет свезен провиант и где будет заготовлен собственно шашлык.

Вообще, можно львиную долю времени пробухать как раз там. Но и на квартире, разумеется, тоже попробуем обосноваться с этими целями.

Еще надеюсь основательно потаскаться по городу. Такая, знаете, стандартная культурная программа туристов с посещением всевозможных Красных Площадей и Поклонных гор с распитием исключительно сока и минералки (ибо ничего крепче никто и не позволит... хотя, мы с Сэйбером в прошлом году весной на Арбате пиво пили).

Вот идея со страйкболом неимоверно крута. Было бы здорово, если бы оно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хата и адрес. берёшь бухла, едешь на хату. и всё здорово!

на улице бухать не хочу. у меня в этом месяце штрафов сильно дофига. когда они придут, я нерасплачусь.

Ммм, а какой-нить литр Хортицы хватит надеюсь для разгона с собою - чисто бога Одина задобрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну собственно понятно что каждый берёт столько сколько ему надо, дабы потом не бежать.

Но естественно если кто то решит подогнать бухла ещё и чуть больше, то только приветствуецо

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пишу с компа на конспиративной квартире, прямиком с моего трехдневного отпуска)

Шашлык всяко будет. Культ программа - тоже, по желанию и прочее. Касательно пьянок у меня - лично я бы все же воздержался от такого. Разнос хаты мне особо не нуж0н;) Как базу к шашлыкам - пожалуйста, не вопрос.

2Лэнс - чиркани мне смску, как твои успехи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я о пьянке у тебя не говорил.))

Твоя квартира упоминалась именно как традиционный укрепрайон, из которого всегда развивается наступление на Битцевский парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это. тут вот сказали, что на квартиру 14к в общем надо. хотелось бы знать, кто еще помимо приезжих, вроде меня, будет скидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понаписали!!!.....)

Вообщем, у меня все осталось как есть.....25 июля..... после обеда)))

trampler!

Это ж мой любимый цвет, мой любимый размер!!!:) Приходи! И гитарку бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...