Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну объясняется конкретное место, желательно вплоть до номера скамейки и урны, у которой будут все стоять. Ну и собсно, фотки.

Телефон, опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хата и адрес. берёшь бухла, едешь на хату. и всё здорово!

на улице бухать не хочу. у меня в этом месяце штрафов сильно дофига. когда они придут, я нерасплачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык договариваемся, когда и где встречаемся, называем приметы, меняемся телефонами. Иногда узнаем по виденным ранее фоткам, но это помогает редко. Насколько я помню, узнал я только Ниппи. Ну, еще питерцев в том году, но там еще помогло то, что увидел характерную пятерку, и кое-кого из них действительно неплохо знал по фоткам. А так бы, скажем, одного Майера я бы точно не узнал. Ну, еще можно сказать, что коллективно мы "условно узнали" Ре-Мей/Зойсайт.

Ну а куда идем и что делаем - это зависит от ряда факторов. В частности, в "околокхарновской тусовке" в 95% случаев заседаем на квартире у Кхарна. Еще вариант - пошататься в каком-нибудь культурном месте вроде парка или просто по центру Москвы. Шашлык бывает - вот на сходке как раз надеемся учинить. Ну и вне зависимости от места проведения мероприятия пьем пиво (или что-то другое по вкусу), болтаем за жизнь, ну и о форуме немного. Если встреча на квартире у Кхарна и с участием Эльсванко, то в последнее время почти всегда не обходится без просмотра нескольких амвшек - которых лично я совершенно не любитель, но в хорошей компании и под пиво это совсем другое дело.

UPD.

Ай, Дзю, не пугай!))

Разумеется, всех желающих поучаствовать встретим (ну, если удобнее сразу идти по адресу, то даже проще). И бухло - отнюдь не основной элемент. Да и закупаться, я думаю, будем коллективно. Это, кроме всего прочего, еще и лишний повод пройти через что-то вместе, получше друг друга узнать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык бывает - вот на сходке как раз надеемся учинить

хм прям в городе? просто я не специалист, но шашлык готовил только на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на природе естестно! будет много разных акций. вон Вижион обезщал попытаца намутить нам страйкбол в подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо

с этим я наверно пас. но если вдруг и правда соберетесь на квартиру или по паркам - черкните программку мероприятий тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...