Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

Дык нету такой фотки. И вообще, скажи спасибо, что не налепил тебя, поливающего дерево на Поклонке.))

нету лучше красоты, чем пописать под кусты) а на поклонке так это ваще просто святое дело)

На самом деле есть дофига сумер крутых фоток) например где мы на поклонке все стоим такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имхо, конкретные лица тут лишние. Во-первых, всех не уместить, и остальным будет обидно. Во-вторых, их будет не разобрать из-за разрешения. Поэтому и избегал фоток с лицами сознательно. Для юзербара нужны именно абстрактные и символичные вещи. Ну, и пейзажи, имхо, достаточно красивые получились.)

Была мысля еще свинью приткнуть, но настолько она выбивалась, что аж жуть. Да и вообще, не лезет она на юзербар. Слишком обрезать по вертикали - не понятно будет, что это такое, а мало обрезать - в высоту будет большая, и при уменьшении слишком сожмется, и опять же будет мало понятно, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, образ юбара считаю законченным.))

(Да и не надо преувеличивать и пугать потенциальных участников следующего съезда :asuka_suki: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывал кто-то такую мыслю. Имхо, не стоит. Плодить медали по любому поводу - а фактически ни за что. Думаю, стоит обойтись юбарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалили сегодня с Арой у меня дома ваши фотки и видео дэс ^^ Возможно, это был единственный раз, когда я искренне жалела, что не смогла выбраться ин Москоу-сити и потусить с вами. Ибо уже с фотографий шло какое то необычное альфа-бэта-гамма-излучение бескрайнего позитива, угара, лета, и... ещё раз угара и позитива :asuka_cheesygrin: Всё таки подобные мероприятия гораааздо лучше влияют на публику на форуме, чем общение буквами, как это доказано уже вами самими уже на практике.

И ещё конечно видео в полной своей мере доставило, да XD Больше всего меня на них поразили Гендо и Биби: первый - своим родео на коровках аж 3 раза, а Биби - своим уникальным голосом и способностью обращаться с гитарой-ударным-инструментом *ну вот уважаю я таких девушек дико, да :hazukashii_1: *

Я в позитиве :asuka_suki: Вы молодцы! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))

Эххх.....)))....послесходняковая фейерия не прекращается)))........

Отчеты, что представлены выше - суперские))),.... я даже, честно, от Триксера такой душевности не ожидала))))))))......Хотя, это как теперь глянуть))))

Я много чего не видела..... фотки, видео...... траффик у меня лимитированный........ но то, что углядела раудует душу и греет сердце)))))

И очень еще греют добрые отзывы)...... мне вот приятно слышать, что мой голос нравится....))),....... жаль только, некуда его применять...... А насчет гитары - на самом деле, обращаться я к ней умею - нежно и ласково.... но даже от таких моих любезных прошений, она не изволит издавать чудесные звуки......... чуйствую, здесь какой-то подвох......... ))))))))))........ Так что - это все только видимость!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня на них поразили Гендо и Биби: первый - своим родео на коровках аж 3 раза, а Биби - своим уникальным голосом и способностью обращаться с гитарой-ударным-инструментом

Спасибо, мы старались ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...