Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане. Времени до сходки - совсем мало. Мне нужно знать, сколько человек не просто отписалось, а готово подтвердить свое присутствие покупкой билетов в МСК и обратно. Времени меньше 3-х недель!!! Если не хотите трястись на боковых полках возле туалета... или же остаться без билетов вовсе, настоятельно рекомендую не полениться, и купить - пока еще есть! - козырные билеты на нормальные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, вы живы?!

В дополнение к посту Кхарна немного конкретики. Кхарн - наш главный организатор - с 18 по 22 июля будет недоступен. 24-го - уже первые прибывающие. В свете сказанного невредно необходимо к этому моменту (к 17 числу, стало быть) составить полную картину посещаемости сходки. К чему это я.... Да, собсна, быстренько отписываемся, кто будет. Ну, московским не так обязательно, а вот те, кто рассчитывает, что им найдут жилье, - поживее. Пока рассчитываем на Дзю, Арэлдара и Истаро со второй половиной (Адам приедет на один день без ночевки, так что головной боли не доставит). Ну что, исходим из того, что гостей будет четверо?

Это первая часть проблемы. Вторая: билеты тоже надо будет покупать. Вот сейчас уже пришла информация, что при покупке билетов за две недели были только верхние полки и места у сортиров (правда, маршрут не самый выгодный в этом смысле, но все же). Ну, кто еще оптимистично полагает, что сможет купить билеты за два дня?

Собственно, я не говорю, что сейчас же всем надо бежать за билетами, не зная толком, где предстоит ночевать - сам прекресно понимаю, что кидаться в неизвестность неприятно. Но хотя бы дайте знать, сколько вас будет, чтобы мы имели представление о том, где вас селить, а потом уже вы сможете безбоязненно собирать чемоданы.

P.S. Норт, жаль, был бы рад увидеть тебя еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто еще оптимистично полагает, что сможет купить билеты за два дня?

Мы в прошлом году так покупали. Или даже за один день... И было нас ажно шесть человек! И всем билетов хватило.

Не забываем, что есть большая часть билеты, удержанная из продажи, часть из которой выбрасывается в продажу за день, а часть за три часа до отправки поезда. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне билет купить не проблема, при чём в любой день. И кстати я возможно всё таки на ночь еду, это через недельку выяснится точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп, ты не забывай, что Питер-Москва - направление в этом плане одно из самых удачных, если не самое. По нему идет черт знает сколько поездов в сутки. Если кто-то собирается добираться из глубинки или вообще с Украины - им на такую удачу рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп, ты не забывай, что Питер-Москва - направление в этом плане одно из самых удачных, если не самое. По нему идет черт знает сколько поездов в сутки. Если кто-то собирается добираться из глубинки или вообще с Украины - им на такую удачу рассчитывать не приходится.

Да насчёт Питер-Москва вообще можно не париться. сейчас-же "Сапсан" запустили. Это новая сверх скоростная электричка. Постоянно меня будит и это убивает!!! К слову http://www.kp.ru/daily/24260.5/457211/ Там вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну, видать, как повезет. В любом случае, лучше перебдеть, чем недобдеть. Если вдруг за два дня выяснится, что билеты взять уже не получится, то выйдет вселенский облом, и сходка кого-то недосчитается, а этих кого-то и так пока не очень много.

UPD.

Да, "Сапсан" нас сейчас действительно здорово выручит. Начав ходить через полгода и по 4К за билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Дупа, ты эт в Крым когда ездил?......Сейчас сезон....... Москва к тому же и транзитный город........ так что...))).....опасения весьма сурьезные...... Я любитель кочевать в плацкарте...... жнаю)))

Всегда лучше купить заранее, а потом, ежели чего, вернуть...... ну, с небольшой потерей стоимости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...