Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

даааа... архивчик большой, вот пусть теперь и другие выкладывают то что на снимали... будет славно всё засмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Архивчики вооообще........ явно не для меня......))))))))))))

Товарищи! Всех была рада видеть, лицезреть, слышать, накормить чуток)))))))))))))

Думала, каждому тираду одную наваять......... да что-то чуйствую, не выйдет по-модному, по-пафосному....... Посему заключаю - все было супер!

И пусть я малек опоздала на автобус) но я произошедшему событию очень рада и всем салютирую!!!......)))

Все-все молодцы!!!!!!......)))))))

Да пребудет с вами СИЛА!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видео глянуть, даже очень, но размер не для моей работы :lol: - ни разу не выкачаю.

Жаль, что Широе не удалось принести в жертву... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня Енешники посетили такие достопримечтальности Москвы, как строящийся центр Москоу-сити, Багратионовский мост, посмотрели на гостиницу Украина и мой дом напротив, сфоткались на фоне белого дома и погуляли по украинскому бульвару.

Собственно, после чего проводили Адама до Киевского вокзала. Далее отправились на вокзал Белорусский откуда отчалил Арелдар, которого вместе с нами пришли провожать Кхарн и Пчела. Перекусив в ростиксе, наши ряды резко деморализовались, ибо настала печальная минута прощания с Дзю. Администратора проводили до автобуса Москва-Ставрополь, после чего долго смотрели ему вслед... Вместе с ним, нас, к сожалению покинул и Кхарн.

Наконец, последним столицу вскоре должен покинуть ДартГендо, но его поезд отправляет в полпервого, так что мы с Аояги не стали искушать судьбу и ушли до наступления комендантского часа.

В данный момент Ленс, Пчела и ДГ сидят возле Ленинградского вокзала.

после написания подробного отчёта сходку в Москве можно будет считать официально состоявшейся.

ушел качать фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный Лэнс... представляю с каким облегчением он сегодня бухнется в койку.

АП:

f@bLER, прошу:

- обратите внимание на Тёмные Силы!

http://www.youtube.com/watch?v=ioSDe3pep70

http://www.youtube.com/watch?v=8BDb_TK3NLA

Единственно, что пока качество фиговое - ютуб пока обрабатывает его ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пленке это даже круче чем вживую.

Зы. Зависли мы в Парке Победы, а махач был в Ботаническом саду

Зыы. Фотки будут заливатся ещё час. Готов выступить добровольной цензурой и залить лучшее на удобный хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, флаг тебе в руки, но я бы подождал, пока появятся фоты с других камер. У Ары и Дзю должно быть ещё... Пчёла вроде, тоже что-то фотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...